Думаю не чего не говорят, своих проблем по горлоMASTER111 писал(а): ну а если серьезно интересно очень че там говорят про нашего брата
Законопроект № 217902-6 или Кладоискатели вне закона
-
Человек
- Проверенный

- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца
- Имя: Имя
- Местонахождение: СССР
- Благодарил (а): 1881 раз
- Поблагодарили: 4280 раз
-
mccoon
- Ветеран

- Сообщения: 2119
- Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц
- Имя: Юрий
- Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
- Благодарил (а): 3412 раз
- Поблагодарили: 1647 раз
Упер ссылку с питерского форума.
http://www.aif.ru/society/article/65859
Трындец! Заказом за версту несет.
http://www.aif.ru/society/article/65859
Трындец! Заказом за версту несет.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 19904
- Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17026 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Конечно заказуха, только обыватель может думать, что в каждом кургане куча золота и не знать что большинство еще разграбили еще в царские временаmccoon писал(а):Упер ссылку с питерского форума.
http://www.aif.ru/society/article/65859
Трындец! Заказом за версту несет.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
Игорь61
- Проверенный

- Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца
- Имя: Игорь
- Местонахождение: Каменск.
- Благодарил (а): 5372 раза
- Поблагодарили: 5876 раз
http://www.aif.ru/society/article/65859
Почитал и я в полном шоке
Такого БРЕДА я и от сказочников не слышал.
Такого БРЕДА я и от сказочников не слышал.
... главное правило, не бери халявное.
-
Игорь161
- Постоялец

- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 14 лет
- Имя: Игорь.
- Местонахождение: Перекоп
- Благодарил (а): 297 раз
- Поблагодарили: 140 раз
wbrsf вот и на нашей беде народ решил на вариться.Фортуна писал(а):Покупаю приборы оптом. Т-705 -2 тыра деревянных, Трак - 3 тыра. Остальные по договорённости. Спешите, потом поздно будет. Товар вперёд. Предложения в ЛС.
" в мутной водице, рыбку лучше ловить "
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
-
Фортуна
- Старожил

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц
- Имя: Имя
- Благодарил (а): 467 раз
- Поблагодарили: 434 раза
Почему же нажиться? Подавляющая часть средств, от перепродажи приборов испугавшихся хозяев, неиспугавшимся новым владельцам, пойдёт Кулиничеву на защиту попавших под суд, по своей глупости и не знанию законов и способов защиты от полицейского беспредела, поисковиков. Оставлю себе маленький процент за труды. Всё равно приборы уже никому не нужны. Чего добру пропадать? Всё на пользу общему делу. 
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
Хрен дождетесь,тонуть буду,а прибор с собой заберуФортуна писал(а):Покупаю приборы оптом. Т-705 -2 тыра деревянных, Трак - 3 тыра. Остальные по договорённости. Спешите, потом поздно будет. Товар вперёд. Предложения в ЛС.
Так,че там с новоиспеченным законам,походу в выходные еще не выйдет,царь на выходных думаю ласты свои греть,где нибудь в Сочи будет.
Ох.., номер поста этого,мне ненравиться
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
