Законопроект № 217902-6 или Кладоискатели вне закона

75711 Просмотров

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а): ну а если серьезно интересно очень че там говорят про нашего брата
Думаю не чего не говорят, своих проблем по горло to_pick . А вот как планом мы для них станем, так заговорят hmmm .


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

Упер ссылку с питерского форума.
http://www.aif.ru/society/article/65859
Трындец! Заказом за версту несет.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19904
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

mccoon писал(а):Упер ссылку с питерского форума.
http://www.aif.ru/society/article/65859
Трындец! Заказом за версту несет.
Конечно заказуха, только обыватель может думать, что в каждом кургане куча золота и не знать что большинство еще разграбили еще в царские времена
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

http://www.aif.ru/society/article/65859
**()** Почитал и я в полном шоке Zloi
Такого БРЕДА я и от сказочников не слышал.
... главное правило, не бери халявное.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

я лично за 10 лет проведенных на службе государевой вобще не чему не удивляюсь. печально но факт.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ну че там?Вестей от царя еще нет?Иль еще выходные покопаем?
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц
Имя: Имя
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 434 раза

Сообщение

Покупаю приборы оптом. Т-705 -2 тыра деревянных, Трак - 3 тыра. Остальные по договорённости. Спешите, потом поздно будет. Товар вперёд. Предложения в ЛС. kopgkl
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 лет
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 140 раз

Сообщение

Фортуна писал(а):Покупаю приборы оптом. Т-705 -2 тыра деревянных, Трак - 3 тыра. Остальные по договорённости. Спешите, потом поздно будет. Товар вперёд. Предложения в ЛС. kopgkl
wbrsf вот и на нашей беде народ решил на вариться.
" в мутной водице, рыбку лучше ловить "
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц
Имя: Имя
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 434 раза

Сообщение

Почему же нажиться? Подавляющая часть средств, от перепродажи приборов испугавшихся хозяев, неиспугавшимся новым владельцам, пойдёт Кулиничеву на защиту попавших под суд, по своей глупости и не знанию законов и способов защиты от полицейского беспредела, поисковиков. Оставлю себе маленький процент за труды. Всё равно приборы уже никому не нужны. Чего добру пропадать? Всё на пользу общему делу. :lol:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Фортуна писал(а):Покупаю приборы оптом. Т-705 -2 тыра деревянных, Трак - 3 тыра. Остальные по договорённости. Спешите, потом поздно будет. Товар вперёд. Предложения в ЛС. kopgkl
Хрен дождетесь,тонуть буду,а прибор с собой заберу sarcastic
Так,че там с новоиспеченным законам,походу в выходные еще не выйдет,царь на выходных думаю ласты свои греть,где нибудь в Сочи будет. diro
Ох.., номер поста этого,мне ненравиться **()** :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Юридический раздел»