25 копейки 1896 г.

621 Просмотров

Аватара пользователя
игнат
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 88
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: игнат
Местонахождение: КУЩЕВСКАЯ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

Добрый день. Прошу оценить.Состояние отличное только все портит еле заметная царапина на портрете. ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17008 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

Сделайте фото при нормальном освещении, а то она золотой кажется :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
игнат
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 88
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: игнат
Местонахождение: КУЩЕВСКАЯ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

Да , но только завтра монета не сомной .Фоткали под навесом на телефон , а блеск такой и есть , на телефоне вообще рыжая.
Аватара пользователя
fidelzmey
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 325
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Москва
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

было бы неплохо увидеть гурт и узнать вес
Аватара пользователя
игнат
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 88
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: игнат
Местонахождение: КУЩЕВСКАЯ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

вот фото при нормальном освещении... оцените в рубчиках :embarrassed: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

С такой сильной механикой очень сложно оценить. 2000 стоит а дальше уже на любителя, кому как надо.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
игнат
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 88
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: игнат
Местонахождение: КУЩЕВСКАЯ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

еще - на фото видно конкретно в реальности если не сказать практически не видно.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

В реальности при покупке серебра смотрят в лупу. И там не то,что этот кратер ,а микро царапки видно.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
игнат
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 88
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: игнат
Местонахождение: КУЩЕВСКАЯ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

Да если монета оценивается по высшей категории состояния , а эту что рассматривать дефект реален и без лупы чисто для коллекционера хорошая не частая монета за небольшие деньги.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

игнат писал(а): Да если монета оценивается по высшей категории состояния , а эту что рассматривать дефект реален и без лупы чисто для коллекционера хорошая не частая монета за небольшие деньги.
Может подскажите,что не частого у монеты с тиражем 19 212 032 шт. ?? Ни один коллекционер не купит себе такую монету. Пионер начинающий может. Так вот за 3500 можно купить в идеале, и предложений тьма. Я вам оценил. 2000 стоит. Дороже продадите буду рад за вас.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Серебряные, золотые и платиновые монеты»