25 копейки 1896 г.
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Сделайте фото при нормальном освещении, а то она золотой кажется 
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
игнат
- Пользователь

- Сообщений: 88
- Стаж: 8 лет 7 месяцев
- Имя: игнат
- Местонахождение: КУЩЕВСКАЯ
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 42 раза
Да если монета оценивается по высшей категории состояния , а эту что рассматривать дефект реален и без лупы чисто для коллекционера хорошая не частая монета за небольшие деньги.
-
Decide
- Супермодератор

- Сообщений: 2916
- Стаж: 13 лет 2 месяца
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 3320 раз
- Поблагодарили: 4479 раз
Может подскажите,что не частого у монеты с тиражем 19 212 032 шт. ?? Ни один коллекционер не купит себе такую монету. Пионер начинающий может. Так вот за 3500 можно купить в идеале, и предложений тьма. Я вам оценил. 2000 стоит. Дороже продадите буду рад за вас.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

