и продать можно попробовать у нас, засветить на больших форумах и скинуть потом ссылки на аук, те кому эта монета интересна здесь появятся и примут участие в ауке, имхо
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
и продать можно попробовать у нас, засветить на больших форумах и скинуть потом ссылки на аук, те кому эта монета интересна здесь появятся и примут участие в ауке, имхо
Конечно можно попробовать, и рисков меньше если кто-то купит по местности, да и поручителей легче тут найти из знакомых.