Ейские находки

Антикварная мебель, часы, утюги и другие предметы быта
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

856 Просмотров

Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Добрый вечер. Привёз с Ейска немного всякого. Прошу прокомментировать, если есть какие мысли.
Ейские находки - 26.jpg
Конь с индейцем.
Ейские находки - 28.jpg
тут интересна аббревиатура.
Ейские находки - C1mnGSErY_M.jpg
Ейские находки - OtDJO30muRs.jpg
А вот тут интересно, подскажите правда замок или нет? и если замок то какого периода?
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

100% замок. А вот время Советское.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
KopIvan
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 230
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Иван
Местонахождение: Кубань Матушка
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 190 раз

Сообщение

аббревиатура вроде так расшифровывается Кусинский литейно-машиностроительный завод.У родителей такие гантельки лежат,сам их в детстве тягал :-)
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3047
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение

Плутарх писал(а): Конь с индейцем.
Я думаю не индеец,а горнист-кавалерист,для индейца обмундирование крутовато.Игрушке примерно лет 40-50.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

деман писал(а):
Плутарх писал(а): Конь с индейцем.
Я думаю не индеец,а горнист-кавалерист,для индейца обмундирование крутовато.Игрушке примерно лет 40-50.
Вопрос только тогда....что у него на голове??? Не могу понять. Похоже на оперение. Хотя может сейчас ржавчину смою - разглядим.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Под передним левым копытом отверстие - видимо он крепился на какое то основание.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...

Вернуться в «Антикварная мебель, часы и пр.»