Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Дневник находок (пополняемая)

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#231

Ранние находки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.


Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#232

металлоломщик писал(а): Итог сегодняшнего полуношничанья IMG_20170611_105245.jpg в половине третьего ночи к полюшку где я бродил подъехала машина и встала. Я посреди поля затихарился,наблюдаю,тут Ещё мациклет подъехал, думаю ну ппц щас загонять начнут,еще и луна зараза из-за тучек вылезла и тут слышу с того края поля очень знакомые звуки :lol: тырлинь тырлинь оказалоось еще трое копарей подтянулось. Но на измене конкретной посидел laughter
А что за прямоугольная штуковина?
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#233

Скорпион , ну так надо регион и при каких обстоятельствах найдено .
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#234

kazak писал(а): Скорпион , ну так надо регион и при каких обстоятельствах найдено .
Воздержусь пока, про обстоятельства, регион тоже подождёт. фотографии не могу пока отыскать, данной поездки. Вот новые находки буду по форме освещать, за исключением координат. Когда петя появляется, жуть не хочется его напугать... Всему своё время товарищи.
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#235

SCORPION6666 писал(а):
kazak писал(а): Скорпион , ну так надо регион и при каких обстоятельствах найдено .
Воздержусь пока, про обстоятельства, регион тоже подождёт. фотографии не могу пока отыскать, данной поездки. Вот новые находки буду по форме освещать, за исключением координат. Когда петя появляется, жуть не хочется его напугать... Всему своё время товарищи.
Странно всё и загадашно :lol:
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 39
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1385 раз
Поблагодарили: 1226 раз

#236

Вообще-то это тема для находок металлоломщика, а общая здесь А поедем-ка Мы покопаем ... 2017 год !!! _rtfm_
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#237

Нестор писал(а): Вообще-то это тема для находок металлоломщика, а общая здесь А поедем-ка Мы покопаем ... 2017 год !!! _rtfm_
Оп... простите новичка))). Перекинуть в А поедем-ка Мы покопаем ... 2017 год !!! ? или пусть останется, как владелец пожелает. Удалит если то продублирую в общую тему.
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#238

Плутарх писал(а):
SCORPION6666 писал(а):
kazak писал(а): Скорпион , ну так надо регион и при каких обстоятельствах найдено .
Воздержусь пока, про обстоятельства, регион тоже подождёт. фотографии не могу пока отыскать, данной поездки. Вот новые находки буду по форме освещать, за исключением координат. Когда петя появляется, жуть не хочется его напугать... Всему своё время товарищи.
Странно всё и загадашно :lol:
Не сочтите за флуд. Многие свои находки уже раздал своим близким, и друзьям (выпросили таки), говорят "ты же ещё найдёшь, а мы не могём. Когда картина не полная, то и удовольствие мнимое. В своём дневнике позже обозначу, можно же завести свой дневничок...
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#239

SCORPION6666 писал(а):
Плутарх писал(а):
SCORPION6666 писал(а):
Воздержусь пока, про обстоятельства, регион тоже подождёт. фотографии не могу пока отыскать, данной поездки. Вот новые находки буду по форме освещать, за исключением координат. Когда петя появляется, жуть не хочется его напугать... Всему своё время товарищи.
Странно всё и загадашно :lol:
Не сочтите за флуд. Многие свои находки уже раздал своим близким, и друзьям (выпросили таки), говорят "ты же ещё найдёшь, а мы не могём. Когда картина не полная, то и удовольствие мнимое. В своём дневнике позже обозначу, можно же завести свой дневничок...
Нет проблем ;-)
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#240

Ура выбрался в лес!
Как всегда первый вылез воп
Как всегда первый вылез воп
Следом 100 грамовая гирька
Следом 100 грамовая гирька
Потом полтинник 22 года
Потом полтинник 22 года
Тут я маленько припух, зачем раколовки посреди леса?? Хорошие такие из нержавейки
Тут я маленько припух, зачем раколовки посреди леса?? Хорошие такие из нержавейки
В полуметре от них лопата тоже нержавеющая
В полуметре от них лопата тоже нержавеющая
Ну и вот часиков за 6 блужданий
Ну и вот часиков за 6 блужданий
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»