находка крест Георгиевский
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.
Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.
Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
-
Вечеслав
- Новичок

- Сообщения: 21
- Стаж: 13 лет 11 месяцев
- Имя: ВЯЧЕСЛАВ
- Местонахождение: Ростовская обл
- Благодарил (а): 2 раза
По Георгиям не спец, но думается, что крест будет довольно дорогой, так как номер ранний да и сохран не подкачал.
-
Вечеслав
- Новичок

- Сообщения: 21
- Стаж: 13 лет 11 месяцев
- Имя: ВЯЧЕСЛАВ
- Местонахождение: Ростовская обл
- Благодарил (а): 2 раза
пожалуста подскажите приблизительную цену и информацию или сылку кто может помочь о награждении.
-
Дитрих
- Постоялец

- Сообщения: 390
- Стаж: 12 лет 2 месяца
- Имя: Вячеслав
- Местонахождение: Подмосковье
- Поблагодарили: 26 раз
Барыги просят за пробивку от 90 долларов!Оно Вам надо?С ув.
-
indigo
- Ветеран

- Сообщения: 1916
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Индиго
- Местонахождение: из мамы
- Благодарил (а): 2209 раз
- Поблагодарили: 1490 раз
Георгий с "родословной" это совсем другой ценник! Если за 90 абамов сделают качественный скан оригинала листа награжденных - то нормальная цена. А если просто филькину грамоту пришлют с вымышленными данными -тогда конечно швах(
-
Patrick07
- Старожил

- Сообщения: 546
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Виталий
- Местонахождение: Каменск
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 748 раз
Попробую, может пройдёт ссылка: http://sammler.ru/index.php?showforum=516
По крестам там можно узнать всё.
По крестам там можно узнать всё.

