находка крест Георгиевский

Награды, знаки, поясные бляхи, увольнительные жетоны, предметы униформы, жетоны, пуговицы, военная атрибутика
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

1362 Просмотров

Аватара пользователя
Вечеслав
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Имя: ВЯЧЕСЛАВ
Местонахождение: Ростовская обл
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение

помогите опредилить год и если возможно кто награждён.
Вложения
находка крест Георгиевский - 232.jpg
находка крест Георгиевский - 233.jpg


Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщения: 647
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1570 раз
Поблагодарили: 577 раз

Сообщение

По Георгиям не спец, но думается, что крест будет довольно дорогой, так как номер ранний да и сохран не подкачал.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 1301
Стаж: 14 лет
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3355 раз

Сообщение

А ничего, что на верхнем луче стаит 1м , тоесть это 1 миллион. так, что номерок явно не ранний.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщения: 546
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 748 раз

Сообщение

Да, номер действительно 1.008.988.
А, за информацию, кто награждён, просят деньги, у кого есть архивы.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщения: 551
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 133 раза

Сообщение

Неужели такие уж большие деньги просят? Крест по любому дороже.
shmurdyak
Аватара пользователя
Вечеслав
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Имя: ВЯЧЕСЛАВ
Местонахождение: Ростовская обл
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение

пожалуста подскажите приблизительную цену и информацию или сылку кто может помочь о награждении.
Аватара пользователя
Дитрих
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 390
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Подмосковье
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение

Барыги просят за пробивку от 90 долларов!Оно Вам надо?С ув.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1916
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2209 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Сообщение

Георгий с "родословной" это совсем другой ценник! Если за 90 абамов сделают качественный скан оригинала листа награжденных - то нормальная цена. А если просто филькину грамоту пришлют с вымышленными данными -тогда конечно швах(
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщения: 546
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 748 раз

Сообщение

Попробую, может пройдёт ссылка: http://sammler.ru/index.php?showforum=516
По крестам там можно узнать всё.

Вернуться в «Фалеристика»