Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

На скамье подсудимых – коллекционер

Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Сажать и штрафовать за продажу могут,конечно,но это ещё можно пережить,обойти.
А вот когда вдруг,допустим,примут закон "За хранение",то всё...сами всё в поля вывезем,по ямкам разложим crazy и ша,никто никого не знает,не видел diro

Сарказм,конечно,если что sarcastic


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

chasesun, так это относится только к рарикам империи или за советы могут тоже за оппу взять ? Если я неделю назад послал 5 коп 1945 и с обратным адресом на конверте что тогда ?
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз
День рождения

Сообщение

prizrakkk писал(а): chasesun, так это относится только к рарикам империи или за советы могут тоже за оппу взять ? Если я неделю назад послал 5 коп 1945 и с обратным адресом на конверте что тогда ?
Этой монете меньше 100 лет,можно спать спокойно.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

chasesun писал(а): Серега, вычислить продавца на абсолютно любом форуме для отдела "К" при ФСБ, делов на 5 минут. С какого адреса он заходил, когда и т.д., вычисляют хакеров и кардеров, которые сидят через 10-ки зарубежных VPN, на которых даже не сохраняются логи, различных proxy сетей и т.д. всего объяснять не буду, но вычислить любого человека на любом форуме, сайте, который открыто сидит со своего провайдера, может сделать даже обычный продвинутый пользователь. ;-) поэтому если это все работало, не было этих сотен и тысяч продаж ежедневно! От как начнут сотнями сажать и закрывать все площадки, тогда и будем уходить в подполье, а пока все продается и покупается без проблем везде!
Я к тому написал, что проще же на почте хапнуть ?! Чем на дом ехать к продавану , да и на почте уже не отмазатся !
Ведь не скажеш , - что конверт подкинули написав мой адрес и фамилию ....... :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
ЯЗ-вА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 59
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Андрей
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

Антикварные лавки как работали так и работают. Там и кресты и монеты за сотню лет, и не то что документы, даже чек могут не дать.
Так, что:
-Попросил знакомого. Он у себя в городе, в антикварной лавке, купил для меня этот крест....
Эти лавки работают легально, как обычный магазин, так в чём состав преступления?

Вернуться в «Юридический раздел»