Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

На почте новые правила для пересыла бандеролей

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Serg777
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 12 лет
Имя: Сергей
Местонахождение: 61 RUS
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 161 раз

Сообщение

у нас изначально на почте заказными письмами и бандеролями ничего кроме бумаги не принимали. Это правило не новое.


Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Сегодня отправил 30 монет завернул в тряпочку и в картон и обмотал скотчем! Пришел, положили в конверт 1го класса и взяли 250 рэ до москвы! Вес 137гр. ;-)
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Serg777 писал(а): у нас изначально на почте заказными письмами и бандеролями ничего кроме бумаги не принимали. Это правило не новое.
Оно не новое,но прокатывало..я на прошлой отправляла с Каменска монеты..один лот 89 грамм,второй 64,ну там по несколько монеток..Прихожу на почту а там тары нет вообще кроме огромных коробок,пришлось оба лота впихивать в обычные бумажные конверты для писем,и у пеня их приняли к отправке как заказные письма..да и про вложения никто не интересовался,вот именно сегьдня их накрыло всех :-)
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): .Тётенька сначала взяла её,а потом жешь говорит,что там не бумага,
Пускай что хочет говорит, ты не обязана доказывать.
А по весу всё фигня у вас там crazy я мд отправил за 350 руб.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Такая же фигня с Аксая отправляю дорого,только посылкой а с ростова с шолохова бандеролью,вообщем это от отделения связи зависит .
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
Serg777 писал(а): у нас изначально на почте заказными письмами и бандеролями ничего кроме бумаги не принимали. Это правило не новое.
Оно не новое,но прокатывало..я на прошлой отправляла с Каменска монеты..один лот 89 грамм,второй 64,ну там по несколько монеток..Прихожу на почту а там тары нет вообще кроме огромных коробок,пришлось оба лота впихивать в обычные бумажные конверты для писем,и у пеня их приняли к отправке как заказные письма..да и про вложения никто не интересовался,вот именно сегьдня их накрыло всех :-)
Ты всегда отличалась везением!!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
МАШКА писал(а): .Тётенька сначала взяла её,а потом жешь говорит,что там не бумага,
Пускай что хочет говорит, ты не обязана доказывать.
А по весу всё фигня у вас там crazy я мд отправил за 350 руб.
Блин,да ну неверю я :embarrassed: Я помню года два назад продавала 305,у меня доставка обошлась в 550 и плюс 150 рублей коробка
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): пришлось оба лота впихивать в обычные бумажные конверты для писем,
чтобы их вскрыли по пути :lol:
Конверты закажи почтой где нибудь, выходит намного дешевле. Я по 3 или 4 рубля недавно купил, а на почте такие стоят 14 руб.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а):
МАШКА писал(а): пришлось оба лота впихивать в обычные бумажные конверты для писем,
чтобы их вскрыли по пути :lol:
Конверты закажи почтой где нибудь, выходит намного дешевле. Я по 3 или 4 рубля недавно купил, а на почте такие стоят 14 руб.
На ревью, Датабатон ими оптом торгует.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
МАШКА писал(а): пришлось оба лота впихивать в обычные бумажные конверты для писем,
чтобы их вскрыли по пути :lol:
Конверты закажи почтой где нибудь, выходит намного дешевле. Я по 3 или 4 рубля недавно купил, а на почте такие стоят 14 руб.
У меня такое ощущение что я в другом измерении живу :lol: какие 14 рублей? Бумажный конверт 25 :-)
Изображение

Вернуться в «Флуд»