Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

УАЗ Патриот - ваши мнения.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Газонщик26
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 100
Стаж: 7 лет 3 месяца
Репутация: 9
Имя: Алик
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 140 раз

#61

на самом деле всё просто.
если вы считаете что новый Патриот лучше чем старый Крузак. тогда берите Патриота и всё.
на вкус и цвет товарищей нет!


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#62

STAS 7 писал(а): Вот понравился мне патриот
А по мне, так он (Патриот) ублюдочно выглядит, его какой-то грибоед, походу, рисовал...Ну что это за дизайн, что за пропорции...Площадь опоры-меньше высоты машины...Короче, неустойчивый вид у Патриота какой-то (по сравнению с японцами, да даже китайцами) Если и брать этот отечественный говнопром, то надо будет еще денег влупить, в доведение этого уродца, до кондиционного вида: Ну там тапки путевые, лифтинг. силовой бампер, с лебедушкой, люстру, на голову-поярче... И в итоге имеем расход бабла, ровно такой, за который можно и японца, достойного поиметь, при том не требующего кардинальных капиталловложений, зато смотреться будешь правильно...как знающий.. Ну а если, тачка нужна, чисто до поля, или леса домчать, то бери Патриота: два часа позора-и ты на копе... Но ты же-городской пацан, а городским, не с руки на фермерских бричках рассекать... Если на то пошло, то Нива (которая, не Шеви) и то краше будет, чем этот Недопатриот.... Сугубо мое личное мнение, как человека, профессионально занимающегося дизайном, и не претендующее на истину в последней инстанции... diro
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#63

landowner писал(а): Ну там тапки путевые, лифтинг. силовой бампер, с лебедушкой, люстру, на голову-поярче... И в итоге можно японца достойного поиметь
:lol: #star# #star# #star# laughter
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#64

Смотрел на картинке ,когда его еще не было в живых :lol: Понравился,думал беру. Увидел живьем bolen . За такие деньги еще и руки надо иметь,бред. **()**
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#65

nightingate писал(а): я бы взял крузака 80
nightingate писал(а): Совершенно не пугает возраст
Братка, не стОит. Живые кончились. Купи Ниссан Мистраль. Не пожалеешь. Дорабатывать как Патрик/Хантер не придется. Замена уставшего ТНВД (как правило), форсов и...все.
По теме: не купил бы себе Патрик. Не стОит он заявленных денег. Вот сыну нравится, подожду пока купит :-)
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#66

Pilgrim писал(а): Удобен как для копа, так и для дальних поездок всей семьёй.
Прошу прощения (без язвы, чистое любопытство), дальних поездок - сколько км в один конец от "поехал" до "стал на отдых"? Обожаю автопутешествия. За 4-7 тыс. км под капот не заглядываю. Если гудит там что-то, значит двигатель есть ишшо.
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#67

фокер писал(а): ... За такие деньги еще и руки надо иметь,бред. **()**
warnak писал(а):
Pilgrim писал(а): Удобен как для копа, так и для дальних поездок всей семьёй.
...За 4-7 тыс. км под капот не заглядываю. Если гудит там что-то, значит двигатель есть ишшо.
Что-то все хотят на ёлку влезть и не обколоться.Это-же автомобиль,он любой ломается.а если сам не сделаешь,так и иномарку точно так-же сам не сделаешь,а они что,не ломаются вовсе?Ага laughter
Вся страна на газелях уже 20 лет катается,движок и коробка по сути те-же.А по удобству ,как моё ,так и жены мнение - Патриот удобней чем те иномарки .что у нас были.И не устаёшь.ИМХО плюсов всяко больше чем минусов.
Тут выше Нисан Мистраль - 20-летний праворукий авто предлагают.Ну старьё-же,ё-мое.И пробеги по 150т.км :lol: И не ломаются laughter

И в Ниве разве такой спальник?
Вложения
УАЗ Патриот - ваши мнения. - IMG_1320.jpg
УАЗ Патриот - ваши мнения. - IMG_1324.jpg
УАЗ Патриот - ваши мнения. - IMG_1323.jpg
Последний раз редактировалось Andry s 20 дек 2016, 23:33:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#68

Моя жена на Патриоте ударенном с Москов выехала вечером и была в Каменске к 9 утра, всё в один присест. И ничего не жаловалась мне.
А я на ГАЗели к обеду прикатил :lol:
Ей УАЗ понравился.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#69

Andry s писал(а): И в Ниве разве такой спальник?
Полуторка. У меня тоже. :-)
Andry s писал(а): И пробеги по 150т.км И не ломаются
450т.
Andry s писал(а): Ну старьё-же,ё-мое
Да. Старье. Но не ломается. Я не езжу до состояния "два дня гремело и отвалилось".
Игорь61 писал(а): Ей УАЗ понравился.
Сын купит. Я попробую. Может и мне понравится. Из отечественных авто были только грузовики. Все нравились. :-)
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#70

Вчерась , чуть катанулся на патриоте , куплен неделю назад в салоне , Руль скрипит , салон дерево !
При поворотах что то скрепит , дребезжит , (обдув даже не знаю как описать) ... вообщем что то куда то дует , что там "греет " , вентилятор шумит ...
Отделка салона , (не знаю с чем сравнить ) ........ на Х-рее , такая же срань !
Место много ! Но , из за , непродуманности расположения сидений , и их "иновационной формы " :lol: салон через одно место !
Багажник внушительный ! За неделю , после салона , с низу машины , виден тонкий налет ржавчины . Защита колесных арок , ее вообще нет !
Все арки забиты льдом, снегом , грязью , вообщем в кавне все !
Управление стеклоподьемниками , работает через раз , хозяин сказал , что надо смазывать контакты .... :-)
Место между передними сиденьями , использоанно не рационально ! Крышка бардочка меж сиденьями ( по другому , не скажеш ) не закрывается , и дрибезжит !
Механизмы сидений регулировки отстой ! Обивка сидений то же самое !
Посадка в сидение , сравнимо с посадкой на кухонный табурет !
За машину было заплаченно 840 тыр .... **()**

На следующей недели , договорились поехать в лес ... Хочу видео снять ! Что бы развеять все сомнения .....
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»