Это точно, вон одни казаки только , сколько на себя по накупили то
Поправьте меня,если я не прав.
-
Кривянин
- Ветеран

- Сообщений: 1757
- Стаж: 11 лет 2 месяца
- Имя: Женёк
- Благодарил (а): 930 раз
- Поблагодарили: 1638 раз
Да в неэте много чего можно посмотреть! В соц сетях на 9 мая люди восхищаются ветеранами, а потом узнается что они даже не воевали, т.к. родились во время войны или после
Орден ПОБЕДЫ!!! (кто не в курсе почитайте что такое орден победы) Ну этот обычный.. А следующий герой просто заполонил весь интернет своими фото, люди плачут смотря на его фотографии
-
Кривянин
- Ветеран

- Сообщений: 1757
- Стаж: 11 лет 2 месяца
- Имя: Женёк
- Благодарил (а): 930 раз
- Поблагодарили: 1638 раз
Ну во первых - в сети полно про него инфы, ты посмотри на награды. Зовут его Лев Гицевич!
Во вторых
Ты говоришь что ряженных казаков в тырнете полно ты их видел и они существуют
Это называется во что хочу верить это правда, а то что мне не нравится это брехня



