Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Задержание копарей

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

Скинули мне такое: .Может пригодиться о чем вещает автор.


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Движуха под Старочеком, напоминает ,,русскую рулетку,. для любителей резкого подъема андреналина... Все туда стремятся, некоторые, особо отважные, ночами туда заезжают, чтоб побегать с фонариками, как светлячки, кого-то, периодически-ловят, но никто еще серьезно не пострадал.. По мне так, не хер там делать, все унесли уже до нас, хотя не скрою сам грешен, буквально на медне, в воскресенье, имел неосторожность, посреди бела дня, свое жало запилить, и не куда-нибудь в дальние поля, а на поле, прям под собор, где сейчас грандиозную стройку затеяли, идет планировка грунта, так вот проезжая мимо, увидев эту картину, у меня аж ноги отнялись (точнее колеса), думаю, дай заеду, под шум экскаваторов, пройдусь. Прошелся, правда все время оглядывался, потому как ощущение, как будто посреди сцены находишься, кругом машины с москвичами, приехавшими вкусить казачьей экзотики, снуют, и я как ебанат, с клюшкой дефилирую. Короче, хватило меня на пол часа, тем более, что там свинорылые яму на яме оставили (рыли видать в попыхах, при этом находясь на измене) и ни хрена там нет... Это еще раз доказывает известную истину: чтобы вспомнить, что такое говно, необходимо, время от времени, в него наступать... :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

nswp писал(а): даже если на слободе кого то в поймали то ничего не будет так как там поля пашутся обрабатываться копать можно .а вот на самой крепости то есть перейдя за валы то да там и табличка стоят там проблемы будут если прихватят))
Вам бы ещё раз закон прочитать, а то тоже так прихватят.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
nswp
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: руслан
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а):
nswp писал(а): даже если на слободе кого то в поймали то ничего не будет так как там поля пашутся обрабатываться копать можно .а вот на самой крепости то есть перейдя за валы то да там и табличка стоят там проблемы будут если прихватят))
Вам бы ещё раз закон прочитать, а то тоже так прихватят.
да мне это не грозит как то ))
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

nswp писал(а):
STAS 7 писал(а):
nswp писал(а): даже если на слободе кого то в поймали то ничего не будет так как там поля пашутся обрабатываться копать можно .а вот на самой крепости то есть перейдя за валы то да там и табличка стоят там проблемы будут если прихватят))
Вам бы ещё раз закон прочитать, а то тоже так прихватят.
да мне это не грозит как то ))

Не зарекайтесь.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
nswp
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: руслан
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Decide писал(а):
nswp писал(а):
STAS 7 писал(а):
Вам бы ещё раз закон прочитать, а то тоже так прихватят.
да мне это не грозит как то ))

Не зарекайтесь.
:lol: sarcastic
nswp
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: руслан
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

nswp писал(а):
Decide писал(а):
nswp писал(а):
да мне это не грозит как то ))

Не зарекайтесь.
laughter
:lol: sarcastic
давайте закроем разговор мне честно всякие нравоучения и прочею чушь слушать ни кайф :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

nswp писал(а):
nswp писал(а):
Decide писал(а):
Не зарекайтесь.
laughter
:lol: sarcastic
давайте закроем разговор мне честно всякие нравоучения и прочею чушь слушать ни кайф :lol:
Тогда не пишите всякую чушь, про то где можно, а где нельзя. Когда не знаешь - лучше промолчать.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

nswp писал(а):
nswp писал(а):
Decide писал(а):
Не зарекайтесь.
laughter
:lol: sarcastic
давайте закроем разговор мне честно всякие нравоучения и прочею чушь слушать ни кайф :lol:
А где вы нравоучения узрели? Все по существу и по факту. Не знание не освобождает от ответственности. Для начала прочитай правила форума.
3.25 Запрещено создавать темы связанные с "чёрной археологией" («Копал на городище, кургане, кладбище, некрополе...»), задавать вопросы («Как копать курган, городище...»), давать рекомендации по раскопкам на археологических объектах.
© Источник: Правила Форума
И от себя добавлю. Не надо считать себя умнее других. Копайте хоть в Третьяковской галерее,это ваше право,со всеми вытекающими. А тут не надо провоцировать молодежь на глупые поступки. Нельзя копать там и точка.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

С задержанием что-то поояснилось? Кто задержал и кого?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Новости»