Кожевенная мастерская

Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Ай , как Вам удобнее будет делать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

Владимир. Нам удобно и так, и так. Как скажите, так и сделаем  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] [/size]


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3680
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Владимир. Нам удобно и так, и так. Как скажите, так и сделаем  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] [/size]
</div>

Делайте как четвёртая надпись , буква "К" там выделяется , шрифт мне нравится  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] 
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Дима. извиняюсь что вмешиваюсь в беседу, а старославянский шрифт не рассматривался..?
</div>

Да за что извиняться. Вполне уместный вопрос. Можно и в нём было бы сделать, но в том варианте расцветки, которую хочет Владимир, рукописный старославянский шрифт не прокатит в пирографии. А теснением пока не занимаемся.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Да за что извиняться. Вполне уместный вопрос. Можно и в нём было бы сделать, но в том варианте расцветки, которую хочет Владимир, рукописный старославянский шрифт не прокатит в пирографии. А теснением пока не занимаемся.
</div>

Ну тогда понятно, нюансы изготовления.

Ничего все впереди займетесь и тиснением.

У меня заказчица местная появилась из Омска, вот она занимается только тиснением. Так я по ценам посмотрел, работы на много дороже в продаже.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

Да теснение технически сложнее и дороже, да и кожа которая себя позволяет теснить тоже на порядок дороже той которую используем мы. Так что в совокупности выходит изрядно дороже наших ремней. Даже если судить по ценам на ярмарке мастеров, а не здесь с заниженными ценами. 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

Чистая пирография без перебора тоже оригинально смотрится, я себе скидывал фотки ножен с элементами тиснения простенького и разное другое.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

Да, у меня скоро  появится халявный кусок кожи. так что попробую ножны творить.

Дядя спросил могу ли я ему сшить, пояс для спины, остаток кожи заберу себе. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Последний раз редактировалось Alex34 12 июл 2014, 20:02:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

Фото для Владимира.

Буквы в натуральную величину на формате А4. Длинна надписи выходит около 40см.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-149-0-07812400-1405413753.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-149-0-07812400-1405413753_thumb.jpg[/img]</a>

Всё остальное в личке.

Ждём ответа и продолжаем заниматься Вашим ремнём.
Вложения
Кожевенная мастерская - 1 001 (2).jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3680
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Фото для Владимира.

Буквы в натуральную величину на формате А4. Длинна надписи выходит около 40см.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3571]1 001 (2).jpg[/url]

Всё остальное в личке.

Ждём ответа и продолжаем заниматься Вашим ремнём.

</div>

Пусть так и будет - мне нравится  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

Дима, во какую тебе штукенцию откопал, может кому сотворишь.

Вернуться в «Наши хобби»