Дела в отношении поисковиков по ст. 243.2 УК РФ

Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщения: 546
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Завтра предварительные слушания. По решению суда. Посмотрим.


Advokat
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Advokat
Местонахождение: Kuban
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

Если адвокат опытный то сразу увидит по поведению судьи сделано ли дело заранее или нет. Если я не ошибаюсь то вы Мишуков Ю.В. судья Тростянский Алексей Николаевич. Уже ровно месяц дело в суде., был перенос по болезни судья - ясно. Повторю еще раз - смотрите на поведение судьи и сами все поймете. Я надеюсь Вам это уроком будет Мишуков , что копать не надо, оно этого не стоит, так как в статье есть ну очень не приятное место (либо лишением свободы на срок до пяти лет) и то что вы металл хотели копать, и то что вы инопланетян искали, все это до сраки. МД и лопата стали по статье тяжелее оружия. Вы сами пошли на это, хотели копать? надо было ПОДОЖдать пока в статью не добавят изменения, они будут , но когда? когда поймают и осудят человек несколько. А то что у нас сидят определенный процент людей не совершавших преступления - это факт. Извиняюсь если что-то грубо написал -но лучше правду сказать, чем что-то недосказать. Пишите если что помогу .
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщения: 4582
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Advokat писал(а):Если адвокат опытный то сразу увидит по поведению судьи сделано ли дело заранее или нет. Если я не ошибаюсь то вы Мишуков Ю.В. судья Тростянский Алексей Николаевич. Уже ровно месяц дело в суде., был перенос по болезни судья - ясно. Повторю еще раз - смотрите на поведение судьи и сами все поймете. Я надеюсь Вам это уроком будет Мишуков , что копать не надо, оно этого не стоит, так как в статье есть ну очень не приятное место (либо лишением свободы на срок до пяти лет) и то что вы металл хотели копать, и то что вы инопланетян искали, все это до сраки. МД и лопата стали по статье тяжелее оружия. Вы сами пошли на это, хотели копать? надо было ПОДОЖдать пока в статью не добавят изменения, они будут , но когда? когда поймают и осудят человек несколько. А то что у нас сидят определенный процент людей не совершавших преступления - это факт. Извиняюсь если что-то грубо написал -но лучше правду сказать, чем что-то недосказать. Пишите если что помогу .
Адвокат,ты..,нам тут много, не кубафорь,ты давай по делу пиши.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщения: 546
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Advokat писал(а): Пишите если что помогу .
Повторять не буду. Разве что телефон Сергея Алексеевича - выше.
Advokat
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Advokat
Местонахождение: Kuban
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

это ответ dcd
Адвокат,ты..,нам тут много, не кубафорь,ты давай по делу пиши.[/quote]
по делу? а я с ним ознакомился с делом то? а писал выше то что считаю нужным писать, так как боюсь это только начало и пойдут такие дела. а насчет этого - ты..,нам тут много, не кубафорь - а как до вас еще достучатся, что копать щас не надо, надо выждать? 99,9% копателей рано или поздно копают или копали там где нельзя копать. Вы сами по себе тихаря роете, попадаетесь, засвечиваетесь, а вывод какой? вы подставляете других копачей. Пример приведу, теперь кто в районе (где процесс) попадет с Мд и с лопатой, хоть местный хоть приезжий, могут дело состряпать, так как уже будет прецедент. и МВД радо будет показать что работают.
Advokat
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Advokat
Местонахождение: Kuban
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

это ответ для Фортуна
чтобы что-то посоветовать надо самому изучить материалы дела а не слова С.А. это послушать можно потом. а вот как ознакомиться с делом щас? не как. поэтому и неопределенность.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19847
Стаж: 13 лет
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16195 раз
Поблагодарили: 12838 раз

Сообщение

Advokat писал(а): 99,9% копателей рано или поздно копают или копали там где нельзя копать.
А вот тут вы ошибаетесь. Или заблуждаетесь или провоцируете ... _yk_
Вложения
Дела в отношении поисковиков по ст. 243.2 УК РФ - IMG_20220120_141254.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщения: 546
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Advokat, складывается впечатление, что Вы не читаете предыдущие посты, а тем более тему с самого начала. Выше я писал, что С.А. владеет всеми материалами дела. И, повторяю в третий раз, при желании Вы можете позвонить по указанному телефону и получить (если С.А. сочтёт нужным) материалы для ознакомления и дальнейшей помощи Юрию по его делу. Но Вы предпочитаете не делом заниматься, а разводить полемику здесь, не о чём. Поэтому более отвечать на Ваши посты не буду. В этой теме вполне уже достаточно информации для того, чтобы начать конструктивно помогать, если на то есть желание.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщения: 4582
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Advokat писал(а):это ответ dcd
Адвокат,ты..,нам тут много, не кубафорь,ты давай по делу пиши.
по делу? а я с ним ознакомился с делом то? а писал выше то что считаю нужным писать, так как боюсь это только начало и пойдут такие дела. а насчет этого - ты..,нам тут много, не кубафорь - а как до вас еще достучатся, что копать щас не надо, надо выждать? 99,9% копателей рано или поздно копают или копали там где нельзя копать. Вы сами по себе тихаря роете, попадаетесь, засвечиваетесь, а вывод какой? вы подставляете других копачей. Пример приведу, теперь кто в районе (где процесс) попадет с Мд и с лопатой, хоть местный хоть приезжий, могут дело состряпать, так как уже будет прецедент. и МВД радо будет показать что работают.[/quote]
Адвокат,ты походу опять меня не понял,твой прогон мы слышали уже давно,может начнем уже по делу говорить.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщения: 546
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Итак, новости от С.А.
Только вернулся. Заседание назначили на 2 -е апреля.

Судья понравился, как только я смогу донести до суда суть и размер уже совершённого беззакония в отношении Юрия, судья прекратит дело.

Прокурор возмущён моим появлением и допуском к процессу, во время перерыва в коридоре грозил карами небесными за не заключение договора о оказании юридических услуг, Обещал навести какие то справки...в общем посмешил, а я его удивил заявлением, что не работники управления охраны ОКН, а только прокурор может являться гражданским истцом и представителем якобы потерпевшего, но это прокурора не огорошило, до него вообще с трудом доходят даже относительно простые истины, к примеру судья почти сразу понял, что последнее предложение п.7 ст.18 ФЗ-73 однозначно приравнивает Культурный Слой к ОАН подлежащие включению в реестр, а прокурор этого так и не понял, так и твердил- Не важно где велись раскопки и где найдены археологические предметы на ОАН или вне ОАН. В первом судебном заседании я ещё не разъяснял прокурору, что в земле нет археологических предметов, опасаюсь он этого не переживёт.

Порадовал бредятиной от аматоров юрист управления государственной охраны по Краснодарскому Краю, -"ст.243.2 прямого действия, поэтому умысел доказывать не нужно... "

Но впечатление о юристе положительное, наши недруги человеку просто частично изуродовали сознание, но после оказания скорой юридической помощи, Сергей Александрович быстро пойдёт на поправку сам и других вылечит, так как организм у него молодой и ум присутствует, что выяснилось при общении в коридоре во время перерыва, прокурор на нас смотреть не мог, у него и это в голове не укладывалось, вероятно по его мнению мы должны были кусаться и шипеть друг на друга..

Вернуться в «Юридический раздел»