Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Удаление темы

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 9 лет
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз

Сообщение

Ребят, собирайтесь и приезжайте к нам на слет! Какие то проблемы 2 человек не должны касаться остальных. Новички все едут, для этого мы с ними встречались копали в 30 человек. :lol: А Слет будет 14-15 мая!!! smile477


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Я считаю это не выход из ситуации и нужно решать этот вопрос! То что у администраторов произошли какие-то разногласии не повод ставить забор и рыть окопы в направление Ставрополя! Люди вы что думаете? Кто что скажет?
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

Сообщение

ЧТО скажешь Кривянин?? Ищем попутчиков и ОТВАЛИВАЕМ на Ставрополь сразу после Ростовского слета, вот это турне!! Айда за нами _kon_
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 9 лет
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз

Сообщение

Кривянин писал(а): Я считаю это не выход из ситуации и нужно решать этот вопрос! То что у администраторов произошли какие-то разногласии не повод ставить забор и рыть окопы в направление Ставрополя! Люди вы что думаете? Кто что скажет?
Ну раз люди просят проясню...
Мы ввели на форуме запрет на использование хостингов картинок, во первых выкладывают переходы туда где куча рекламы, и во вторых поднимая старые темы где были загружены фото на хостинг, они отсутствуют т.к с хостинга удаляют их через время. Поэтому ввели загрузку фото именно на форум, чтоб картинки и фото не куда не девались по просшествии любого времени. Ну кроме чата конечно, там можно использовать ссылки на фотохостинги.
Теперь по существу.
Второй админ выставил по этому поводу правила, чтобы грузили фото только на форум. На что Игорь сделал замечание в теме что фотохостинг не какого вреда форуму не на несет.
На что топ админ ему сказал.
Цитата:
"Мне кажется, что вам совсем не следует писать здесь комментарии по поводу того, что может навредить нашему ресурсу, а что нет. Будьте добры следить за своим форумом. Например у меня даже бы мыслей не возникло комментировать ваши правила и ваши посты у вас на форуме. Более того, лично я на вашем ресурсе даже не зарегистрирован, а вашим безоблачным нахождением здесь у нас, вы полностью обязаны Дмитрию "TRASSERу"
Крутовато насчет того кто кому чем обязан. И не более... не надо из этого делать такую трагедию, и обижаться на весь форум.
Игорь, я вам говорил, и сейчас говорю. Люди не причем! Это ваше личное с Топ админом, и не как не должно касаться остальных. Разбирайтесь между собой.
Так что камрады ждем всех на просторах Ставрополья.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Максик писал(а): ЧТО скажешь Кривянин?? Ищем попутчиков и ОТВАЛИВАЕМ на Ставрополь сразу после Ростовского слета, вот это турне!! Айда за нами _kon_
Жека Рогозей +1 готовы составить нам компанию! Одна банда полностью укомплектована и готова отстаивать Ростовскую область :lol:
Нам треба еще трохе казаков _kon_ Пару машин и тогда все призы наши :up:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Привет Мише из Пятигорска ну и всем парням и дивчатам а айболиту персонально. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

владмир писал(а): Привет Мише из Пятигорска ну и всем парням и дивчатам а айболиту персонально. :lol:
Айболиту я приветы передавать не буду, я его стороной обхожу! К нему раз подойди и ты уже пьяный :lol: Так что как нибудь сам! А остальным передадим :lol:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

TRASSER писал(а):
Кривянин писал(а): Я считаю это не выход из ситуации и нужно решать этот вопрос! То что у администраторов произошли какие-то разногласии не повод ставить забор и рыть окопы в направление Ставрополя! Люди вы что думаете? Кто что скажет?
Ну раз люди просят проясню...
Мы ввели на форуме запрет на использование хостингов картинок, во первых выкладывают переходы туда где куча рекламы, и во вторых поднимая старые темы где были загружены фото на хостинг, они отсутствуют т.к с хостинга удаляют их через время. Поэтому ввели загрузку фото именно на форум, чтоб картинки и фото не куда не девались по просшествии любого времени. Ну кроме чата конечно, там можно использовать ссылки на фотохостинги.
Теперь по существу.
Второй админ выставил по этому поводу правила, чтобы грузили фото только на форум. На что Игорь сделал замечание в теме что фотохостинг не какого вреда форуму не на несет.
На что топ админ ему сказал.
Цитата:
"Мне кажется, что вам совсем не следует писать здесь комментарии по поводу того, что может навредить нашему ресурсу, а что нет. Будьте добры следить за своим форумом. Например у меня даже бы мыслей не возникло комментировать ваши правила и ваши посты у вас на форуме. Более того, лично я на вашем ресурсе даже не зарегистрирован, а вашим безоблачным нахождением здесь у нас, вы полностью обязаны Дмитрию "TRASSERу"
Крутовато насчет того кто кому чем обязан. И не более... не надо из этого делать такую трагедию, и обижаться на весь форум.
Игорь, я вам говорил, и сейчас говорю. Люди не причем! Это ваше личное с Топ админом, и не как не должно касаться остальных. Разбирайтесь между собой.
Так что камрады ждем всех на просторах Ставрополья.
Предлагаю обеим админам по минусу в репу,кто ЗА? :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Митяй писал(а): Предлагаю обеим админам по минусу в репу,кто ЗА?
Есть план по лучше ;-) У нас на слете свяжем Игоря и кинем в багажник, отвезем в Ставрополь мерится :lol: Будут сопротивляться, попросим айболита подлечить, проспиртовать и обоих на цепку :lol: Пока не померятся не отпустим smile103
Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 9 лет
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз

Сообщение

Хорошая идея :lol:

Вернуться в «Беседка»