Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для тех кто решил начать коп по войне

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>йа пад сталом
</div>

...это ещё чего...А представь , каково мне - Наша область граничит с Алтаем... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img]


Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>...это ещё чего...А представь , каково мне - Наша область граничит с Алтаем... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img]
</div>

Да, мы уже искали Гудериана у Рыбинского водохранилища, обороняли Чебоксары. А вот до Алтая немцы даже в страшном сне не доходили))))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...А мне такую историю в нашем районе рассказали - по гражданской войне...Жил себе в деревне (а деревня с 1800 года свою историю считает) один дедушка , жил тихонько , никого не трогал , зимой печку топил , летом огородничал...И вот решил он однажды долгими зимними вечерами на будущий год огород расширить , что бы картошки ещё больше выкопать...Весной позвал  Петьку-тракториста , дал ему  "пивлитру" - тот и обрадовался . Завёл трактор , и давай нетронутую землю на краю огорода пахать...Тут из под плуга патроньчики винтовочные то и полезли...два ящика насчитали  (по рассказам , и гнилым доскам от ящиков) Только теперь не узнаешь уже , за кого эти патроньчики воевали - то ли за  "белых" , то ли за "красных"...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

<div>...А мне такую историю в нашем районе рассказали - по гражданской войне...Жил себе в деревне (а деревня с 1800 года свою историю считает) один дедушка , жил тихонько , никого не трогал , зимой печку топил , летом огородничал...И вот решил он однажды долгими зимними вечерами на будущий год огород расширить , что бы картошки ещё больше выкопать...Весной позвал  Петьку-тракториста , дал ему  "пивлитру" - тот и обрадовался . Завёл трактор , и давай нетронутую землю на краю огорода пахать...Тут из под плуга патроньчики винтовочные то и полезли...два ящика насчитали  (по рассказам , и гнилым доскам от ящиков) Только теперь не узнаешь уже , за кого эти патроньчики воевали - то ли за  "белых" , то ли за "красных"...
</div>

Просто запасливый мужичек-крестьянин  был, попали случайно в руки ящики с патронами, решил припрятать до лучших времен, так и остались лежать...
staig
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Staig
Местонахождение: от туда

Сообщение

<div>Перед тем как копать по войне не помешает поизучать снаряды тех времен 
</div>

Зачем? Это может чем то помочь ? 
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Очень поможет!Вот я вчера выкопал взрыватель от снаряда.Хорошо знал,что это за игрушка,так бы и домой приволок.А така очень нежно и аккуратно утопил в озере!
Аватара пользователя
Дитрих
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 379
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Подмосковье
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение

Правило одно:НЕ ЗНАЕШЬ,НЕ ТРОНЬ!!!!!!!!!!!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/_yYaWcDNruI?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Правило одно:НЕ ЗНАЕШЬ,НЕ ТРОНЬ!!!!!!!!!!!!

И это очень правильно!!Еси не знаешь-лучше не трогай!!Живее будешь!
staig
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Staig
Местонахождение: от туда

Сообщение

<div>Очень поможет!Вот я вчера выкопал взрыватель от снаряда.Хорошо знал,что это за игрушка,так бы и домой приволок.А така очень нежно и аккуратно утопил в озере!
</div>

 Чем может навредить взрывак ? И какой он ? 

  Покажите мне взрывак который может быть опасен , если он конечно не только что выкручен с мыла, или вы можете отличить донник от КТМ   [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 Видел как одни при поднятии дистанционника ссали в штаны только от одного вида и побросав всё бежали подальше с воплями мы ща все умрём  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

 

ЗЫ Ну а на предложение изучайте мат часть , я просто отреагировал примерно, что не зная мат часть вы превратитесь в пыль ну а зная, вас просто разорвёт  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Последний раз редактировалось staig 19 мар 2014, 14:06:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»