Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Местные , или секреты дипломатии .

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

 [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]



Позавчера вечером история произошла - был я на бережку озера , в поисках очень редких сигналов на одном из моих любимых мест [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] Рядом - загон для скота , пастух , с которым за четыре года не раз рюмки опрокидывали - ну и на этот раз , уже вторая бутылка пошла , темнеть начинало - я решил машину поближе к берегу отогнать , а то собака пастуха никак не успокаивалась - не дала бы спать . Пастух скот загонять начал , я поехал поближе к воде . Со стороны соседней деревни по берегу озера ехала легковая  машина - иномарка , не приглядывался к модели - поморгала мне фарами и остановилась . Выхожу , из встречной машины вышел бородач , одетый по походному . Сразу с вопросом ко мне , в командном тоне : 




- Что вы делаете на землях ЗАО Шилово - Курьинское !!!???




Я сразу ответил :




- Я на берегу озера ! Колечко ищу - пару дней назад отдыхали тут компанией , и супруга потеряла ...




- Ваши документы !!! 




Я сразу немного опешил , но сообразил...




- А Вы вообще кто...???




- Я ветврач ЗАО Шилово-Курьинское ! 




После этой фразы я взбесился (ну и выпитая водовка помогла)




- Ну так иди , и лечи Бурёнок !!! У меня к тебе жалоб нет !!! 




Не помню  точно , что он говорил потом - что то типа что бы я уезжал , но после того как я с матерными словами замахнулся на него "Фискарём" он быстро прыгнул в машину и поехал к вагончику пастуха...




Потом оттуда было слышно несколько громких матерных фраз , и этот "ветеринар" быстро уехал...




А пастух на коне ко мне подъехал . Вообщем , то действительно был их ветеринар - но пьяный , и пастух послал его подальше в эротическое путешествие , а то он от него начал требовать скот выпустить - на ночь то глядя...




Короче , правильно я с ним грубо разговаривать начал...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Почитал я здесь случаи ( ударение на а ) разные, и подумал, во блин, по заграницам копать ездят, там не копай, тут уходи. А я без литра в России никогда на коп и не езжу. Выбираешь любого мужика, угощаешь, даешь ему еще пол литра и все огороды в деревне твои. Вот и вся политика. Ну а с молодежью лучше не связываться, потому что пьют больно много, а когда спиртное кончается, они начинают обижаться на тебя, ну и...........

 

Вернуться в «Беседка»