Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А не посмотреть ли нам кино?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Вот черт! А ведь хотела кратенько написать, а получилось как всегда [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lol.gif[/img]


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Вот черт! А ведь хотела кратенько написать, а получилось как всегда [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lol.gif[/img]
</div>

Отлично !  Как вариант предлагаю во время зимней ломки длинными вечерами заняться переозвучкой фильмов...а чего  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img] ..идейка...Комп+микрофон...Я бы приобрёл такой диск... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Fortunato
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Fortunato
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение

<b>«Бриганти́на»</b> — песня Георгия Лепского на стихи Павла Когана. Написана в 1937 году.

 

Песня стала популярной ещё до войны, однако в дальнейшем была практически забыта и вернулась только в конце 50х — начале 60-х. Особенную популярность приобрела после исполнения Юрием Визбором
Последний раз редактировалось Fortunato 29 янв 2014, 17:24:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Да, спасибо, в Вики я тоже заглянула [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Только что в контакте прочел.. в одной из групп.. может это разные фильмы? А. Третьяк пишет-"Уважаемые коллеги , которые принимали участие в съемках фильма "Ладога", огромное Вам спасибо!!! Мы можем только представить, с какими сложностями и неудобствами Вы столкнулись на съемках. Но своим трудом, вы смогли сделать фильм интересным и правдивым!!! Мы, наши дети и внуки смогли увидеть весь ужас блокады и героизм ленинградцев и защитников города. А это в наше время дорогого стоит! И в этом Ваша непосредственная заслуга!!! Еще раз спасибо!!!!"
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

У меня матушка тоже сказала, что "Ладога" ей понравилась. Это я, разглядывая чудесатые петлицы, красные полушубки, манерные валенки и весь этот махновский автобат, упустила жалостливый и слезливый сюжет.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Есть и достойные фильмы, но вот ЭТО с позволения сказать творчество просто из равновесия вывело. Почти как и знаменитый Сталинград. Но о нем чуть позже
</div>




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/F9j_XMq7Rpk?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>



<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/sLWlyANDov0?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
 

...сейчас происходит сбор подписей о запрете проката ленты и снятии ее с номинации на Оскар.

https://www.change.org/ru/петиции/министерство-кул…
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Это примерно октябрьская новость, Оскар как бы уже вручили))))

Кстати, был и симметричный ответ Синему Филу, но менее эмоциональный и остроумный
Последний раз редактировалось Marta 20 мар 2014, 12:52:17, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Мало того, что большую часть событий часто перевирают в фильмах о войне, так еще есть огромная ниша заполненная фильмами о работниках милиции, ныне полиции - смотрю и ржу не могу... и ведь люди смотрят и верят всему, что показывают.

 

Отдельно по фильму о Высоцком - полная чушь, человек прошел такой путь актера театрального и кинематографического. певца, была и богатая личная жизнь, и что мы видим в фильме, то что его представили безбашенным наркоманом, наверно режиссер посчитал этот момент самым интересным за всю карьеру человека которого почитает не одно поколение.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>У меня матушка тоже сказала, что "Ладога" ей понравилась. Это я, разглядывая чудесатые петлицы, красные полушубки, манерные валенки и весь этот махновский автобат, упустила жалостливый и слезливый сюжет.
</div>

 

Наверно все мы кто напрямую сталкивается с историей и ее предметами различных эпох можем замечать всю лживость в фильмах, как по событиям так и по одежде актеров и технике которую используют в фильмах.

Когда я начинаю что то дома комментировать при просмотре фильма, жена мне говорит - "Ладно, ландо, хватит. дай уже сказку досмотреть..."

 

Такое ощущение. что в фильмах не используют консультантов по нюансам специфики, или используют каких то неадекватных консультантов, а порой еще и лень наверно посмотреть на фото тех периодов для сравнения.
Последний раз редактировалось Alex34 21 мар 2014, 07:17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»