Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наши меньшие братья

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

большой 15 лет БАКСИК щенок пол года почки отказали с рождение были больные [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

О вроде нашлась...

 

 

<p style="font-size:12px;font-weight:bold;color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">alexomsk34 сказал(а) 15 Окт 2014 - 9:59 ПП:[url=<___base_url___>/index.php?app=forums&module=forums§ion=findpost&pid=13129][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/snapback.png[/img][/url]

<div style="margin:0px;">
Слушай, Дим, а если волченка сучку маленькую взять.....

 

Ведь в принципе та же собака, только чутье и охотничьи навыки выше чем у собак.

Хотя в крови лаек есть и волчьи гены.

</div>

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">Идея хорошая и не новая. А нервов и времени хватит? Пыл не угаснет? Ведь щенки от таких гибридов начинают себя показывать по статистике в основном с 3 - 4 колена после вязки. Правда и стоят нынче от 25 тыров и выше, да и то достать хорошего щенка только по великому блату. 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">Так что если есть желание, то почему бы и нет )))

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;"> 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">Я вот единственное думаю как себя волчица поведет. или все таки одомашнится без проблем. В принципе и собаки обычных пород есть злющие хуже волков.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">По терпению думаю хватит если на это упор сделать. Говорят что кинологи не хотят признавать подобных гибридов, хотя они есть, и стоят действительно не менее 25 тыр.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">Просто случайно обзванивал по щенкам лаек и мужик сказал что может и волчонка продать, цену правда я не спросил, но мыслью задался.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">Думаю простого волчонка особо дорого не будут продавать, ведь не каждый возьмет.
Последний раз редактировалось Alex34 15 окт 2014, 20:47:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div> Говорят что кинологи не хотят признавать подобных гибридов
</div>

Они эти гибрид и не признают, если вязку совершал человек без имени в определённых кругах. Так что тут подводных камней действительно много.

На днях буквально разговаривал с другом детства по поводу гибрида ЗСЛ и волка во втором колене. Его сейчас хозяева с лопаты кормят. Но в том сами виноваты, шпиняли в щенячестве, а теперь он им припоминает. Память у псины феноменальная, куда что положили запоминает на лету и безошибочно.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Они эти гибрид и не признают, если вязку совершал человек без имени в определённых кругах. Так что тут подводных камней действительно много.

На днях буквально разговаривал с другом детства по поводу гибрида ЗСЛ и волка во втором колене. Его сейчас хозяева с лопаты кормят. Но в том сами виноваты, шпиняли в щенячестве, а теперь он им припоминает. Память у псины феноменальная, куда что положили запоминает на лету и безошибочно.

</div>

Я кстати по сообразительности лаек удивлен, такое ощущение , что мой Буран понимает просто человеческую речь, а не команды, реакция все равно другая чем у тех собак что я держал ранее.

 

Ревнует сильно и пытается еще спорить со мной когда его за что то поучаешь, сядет и тявкает возмущенно.

 

Своего стараюсь лаской и разговором поучать, иногда правда тоненьким прутиком шлепаю слегка, особенно когда он заигрывается и малую Грозу обижать начинает, хотя та в обиду себя не дает.

 

Кормить с лопаты это жесть конкретная....))))
Последний раз редактировалось Alex34 15 окт 2014, 21:11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Мы для своей суки Алабая жениха привезли. А то год ей скоро будет, вот и подвернулась достойная кандидатура.

Папа щенка был привезён с Казахстана, мама с Узбекистана. Обои пересекли границу щенками, наш щенок у этой пары второй помёт.

Кличку пока не дали, подходящею подобрать не можем (((

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-80155500-1413392792.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-80155500-1413392792_thumb.jpg[/img]</a> <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-65155300-1413392812.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-65155300-1413392812_thumb.jpg[/img]</a> <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-00536800-1413392825.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-00536800-1413392825_thumb.jpg[/img]</a>

"Хомячку" 1 месяц 3 дня.
Вложения
Наши меньшие братья - -zqD7YZrNjs.jpg
Наши меньшие братья - ZbCivxjHJxg.jpg
Наши меньшие братья - GqOyGVP_ns4.jpg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Волчий окрас по породе ЗСЛ в любом случае от волков, у матери Бурана кстати волчий окрас.

Прикольно у них один из щенков был копия породы хаски (с очками)
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Мы для своей суки Алабая жениха привезли. А то год ей скоро будет, вот и подвернулась достойная кандидатура.

Папа щенка был привезён с Казахстана, мама с Узбекистана. Обои пересекли границу щенками, наш щенок у этой пары второй помёт.

Кличку пока не дали, подходящею подобрать не можем (((

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5152]-zqD7YZrNjs.jpg[/url] [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5153]ZbCivxjHJxg.jpg[/url] [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5154]GqOyGVP_ns4.jpg[/url]

"Хомячку" 1 месяц 3 дня.

</div>

Красавчик!!!

Моему мясо лучше не давать пока сырое, он если куски небольшие просто глотает балбес не жуя...

 

Слушай, Дим, а ты прививки сам ставишь?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

У меня в паре разница в полтора месяца, думаю сводить можно будет не ранее следующей зимы, а то и последующей весны.

Хотя вроде щенки и по зиме расходятся.

Там буду уже с помета одного двух себе отбирать покрупнее да посмекалистее.
Последний раз редактировалось Alex34 15 окт 2014, 21:21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Красавчик!!!

Моему мясо лучше не давать пока сырое, он если куски небольшие просто глотает балбес не жуя...

 

Слушай, Дим, а ты прививки сам ставишь?

</div>

Без мяса никак, мясо им надо.

А прививки раньше лайкам сам ставил, но их много было и было выгодно ставить самому. Этих же вожу в клинику, из за одной собаки не хочется заморачиваться, проще свозить.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Там буду уже с помета одного двух себе отбирать покрупнее да посмекалистее.[/size]
</div>

Скорей всего чуть позже ты поменяешь это мнение )))

Не бывает в жизни чуда, без слёз и пота.

Вернуться в «Беседка»