Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

метеорит

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Сегодня ровно год как над Челябинском прошёл метеорит. Который окрестили в последствии как Челябинский болид.

Страшно даже подумать какие разрушения и жертвы могли бы быть, если бы он пролетел и и взорвался немного ниже у земли, или вообще встретился с землёй под более тупым углом.

Сам являлся очевидцем его падения. Я как раз шёл на работу по чистому полю, до трассы оставалось метров 800 как в небе появился густой шлейф дыма с огненным шаром впереди. Затем яркая вспышка и стойкое ощущение что меня с мороза резко закинули в духовку, потому как ощутимо на секунду обдало жаром от которого я присел. Уже потом раздался взрыв и множество более слабых раскатов.

Возможно мне и не запомнилась бы дата сего события, только в этот день у меня день рождения. И я тогда ещё подумал, что нифига себе на день варенья звёздочка упала, а я желание не успел загадать ))) Хотя когда она падала как то не до этого было.


Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Поздравляю с днем рождения!)  Можно сказать как дважды родился и все в один день! Счастливый человек!) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

А кто-нибудь из форумчан реально находил метеорит?
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну тогда с Днём рождения тебя,мастер-Ломастер.Всего тебе наилучшего,здоровья крепкого,и сигналов хороших под катушкой.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Спасибо за поздравления мужики.

И вам не хворать!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Коль ты здесь, и не пьян [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] , то и от меня всех благ, лично  и семье.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Не успел ещё напиться. Жинка только с работы приехала. За стол ещё не садились )))

Да и не любитель я этого дела, так пару рюмок с устатку или по поводу события какого. А так не не очень )))
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Я такой же...с двумя зятьями новогодние две бутылки по 0.5 только  вот допили. Алкаши [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Последний раз редактировалось Sapper 15 фев 2014, 21:30:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»