Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Общество Анонимных Кладоискателей

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Sapper, есть такой термин-созависимый..))). Есть в базовой книге всех анонимных сообществ-" Анонимные алкоголики" тест, даже не один.. И диагноз каждый ставит себе сам.. Попробую его наш поисковый вариант предложить- Вы нашли перспективное, нетронутое место.. но твердо решили , что копать будете один-два часа... Вы сможете оттуда уехать через два часа? Особенно если поперли находки?


cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div> Вы нашли перспективное, нетронутое место.. но твердо решили , что копать будете один-два часа... Вы сможете оттуда уехать через два часа? Особенно если поперли находки?
</div>

наверное я уеду, только не через два часа, а за секунду до "е..ать я встрял" и "ну вот теперь мне точно ..здец". 
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Я этот тест на одном урочище нетронутом проходил.. приехал на 1 день-уехал через неделю.Поперло.. Забыто было все сразу.. работа, семья(мобильник там не берет, глухомань), грибы с той поры ни в каком виде не ем... Такая гадость, когда несколько дней без соли их лопаешь.. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div> твердо решили , что копать будете один-два часа... Вы сможете оттуда уехать через два часа? Особенно если поперли находки?
</div>

Так не копаю я. Даже лопаты нет, так в машине лежит на случай если где забуксую, да и не буксовал за зиму ни разу...Где здесь в городе забуксуешь?
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

12 признаков того, что вам хочется...

1. Все вокруг опять стало серым, скучным и однообразным.

2. Вас чрезвычайно радует, что скоро "красный" день календаря.

3. Вы предлагаете совершенно незнакомым людям прокатится до "небитого места".
4. Вы оставили семью дома  и бежите вприпрыжку к машине на ходу включая мд радуясь как он мелодично позвякивает.
5. Вы просто проходили мимо и решили заглянуть на чердак заброшенного дома.
6. Вы осознаете, что приобретение новой лопаты это епать какой повод ехать покопать.
7. На новогоднем вечере вы думаете о том когда оттаит земля.
8. Вы продрогли, и вам хочется домой, но только после того как подымешь ещё одну монету.
9. У вас совершенно случайно оказался с собой мд.
10. У вас с утра всё готово, хотя и ехать ни куда вроде и не собирался.
11. Вы не ребенок, но мечтаете прийти домой по уши в грязи с кучей неопределённого хлама .
12. Вы только что вернулись, но у вас осталось чувство незавершённости.
Последний раз редактировалось cpeDa 18 фев 2014, 22:25:41, всего редактировалось 1 раз.
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Так не копаю я. Даже лопаты нет, так в машине лежит на случай если где забуксую, да и не буксовал за зиму ни разу...Где здесь в городе забуксуешь?
</div>

 

Ух ты... Живут же люди...  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Ух ты... Живут же люди...  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

А вот....Жизнь такая
Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>А вот....Жизнь такая
</div>

 

чердаки бьёте?
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>чердаки бьёте?
</div>

Уже нет. Давно это было. Стар я стал для чердаков.
Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Уже нет. Давно это было. Стар я стал для чердаков.
</div>

 

Так к поиску сейчас вообще ни каким боком? В полной "завязке"?

Вернуться в «Беседка»