Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

пересылка и оплата почтой.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Медяник 80
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Доброго дня. Подскажите пожалуйста как правильно оформить пересылку товара и получения за него оплаты??? При минимальных рисках с кидаловым. Пересылка по РФ . Почту оплачивает покупатель. За ранее спасибо.


Аватара пользователя
Дитрих
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 379
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Подмосковье
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение

Просите предоплату или высылайте наложенным платежом,т.е. оплата при получении.С ув.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Доброго дня. Подскажите пожалуйста как правильно оформить пересылку товара и получения за него оплаты??? При минимальных рисках с кидаловым. Пересылка по РФ . Почту оплачивает покупатель. За ранее спасибо.
</div>

Риск исходит прежде всего от того, насколько честен покупатель. Вы с ним насколько знакомы?
Последний раз редактировалось Sapper 18 мар 2014, 18:13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медяник 80
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Риск исходит прежде всего от того, насколько честен покупатель. Вы с ним насколько знакомы?
</div>

Это понятно!!!
Аватара пользователя
Дитрих
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 379
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Подмосковье
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение

Не ленитесь,посмотрите профиль покупателя?С ув.
Аватара пользователя
Медяник 80
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Не ленитесь,посмотрите профиль покупателя?С ув.
</div>

Профиль обычный. Вконтакте. На сайте постоянно и принимает участие во всех обсуждениях. Знакомы только по сети

 

<div>Это понятно!!!
</div>
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Стоп...если я продавец , и отправляю товар клиенту оплатой наложенным платежом , клиент товар не выкупает , почта отправляет посылку обратно мне (продавцу)...Что в этом случае с меня возьмёт почта ? 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Стоп...если я продавец , и отправляю товар клиенту оплатой наложенным платежом , клиент товар не выкупает , почта отправляет посылку обратно мне (продавцу)...Что в этом случае с меня возьмёт почта ? 
</div>

Ты еще не знаешь, что она при этом скажет!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Профиль обычный. Вконтакте. На сайте постоянно и принимает участие во всех обсуждениях. Знакомы только по сети
</div>

Вот и надо самому лично оценить все риски. Я вот тоже заказал два дня назад наушники аж в Калининграде. Оплатил 100% и + пересыл. Уже вышли... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Ты еще не знаешь, что она при этом скажет!!
</div>

Я выписывал себе товары только наложенным платежом (для подстраховки) , но всегда выкупал (а зачем мне баловаться - заказать и не взять...) 

 

...однажды в обычном магазине  заказал хозяйке станочек один , деньги дал - месяц  "за нос водила" , ссылаясь на то что скоро будет большой подобный заказ , и ей будет удобнее всё сделать за одну поездку...забрал деньги..

Подошёл в другой магазин , договорился , позвонили на фирму , убедились в наличии - я сказал , что деньги только после доставки товара...через два дня станок дома стоял..

 

Позже к этому станку пилочки понадобились - редкость даже в интернет магазинах (такой станок специфический) Кое-как нашел , заказал 12 штук , через неделю прислали , прихожу на почту - вручают большую коробку... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ohmy.png[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ohmy.png[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ohmy.png[/img]  (примерно в десять раз больше ожидаемой) Пришел домой - оказалось мне прислали 12 упаковок... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  В инете неправильно написали - цена не за штуку , а за упаковку... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  А я ещё подумал : "нехилая цена , дороговасто" , но по скольку сравнивать не с чем было , и другого выбора не было - заказал..

 

...Кому нибудь нужны штифтовые пилочки для лобзикового станка...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unsure.png[/img]  А то мне девять жизней не хватит сшоркать такое количество - быстрее станок свой ресурс израсходует... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] .

Вернуться в «Беседка»