Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Не знаю, как у кого, но у нас уже клюква поспела. В этом году дней на 10 раньше, чем обычно. Сегодня 3 ведра собрал.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12905]P8292262.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12906]P8292264.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12907]P8302268.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12908]P8302274.JPG[/url]

</div>

Этот опять душу ягодкой травит....

 

Кто то мне обещал подумать над корзинкой...


никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Плетут зимой, когда ни ягод-ни грибов, ни КОПа и т.д., а сейчас заготовка ягод до снега.

Часть себе, часть детям, а часть сдавать в приёмный пункт.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Плетут зимой, когда ни ягод-ни грибов, ни КОПа и т.д., а сейчас заготовка ягод до снега.

Часть себе, часть детям, а часть сдавать в приёмный пункт.

</div>

А можно часть мне... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 

естественно не на халяву
Последний раз редактировалось Alex34 30 авг 2015, 17:44:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
А можно часть мне... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 

естественно не на халяву

</div>

я бы тоже купил [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

больно уж Архангельской клюковки попробовать хочется...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

У них ктати где то в Вологде есть заводик, знатную водочку и клюковку настойку выпускает, по моему называется - Русский север
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Нет, ребята, это не ко мне. У меня есть кого обеспечивать ягодами, одих детей четверо. Так что извините...
Последний раз редактировалось никмак 30 авг 2015, 18:49:06, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Вот так вот...

 

Придется ехать в Архангельск пробу ягоды снимать...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] АвтоВАЗ с 1 сентября повышает на 3% цены на модели Lada 

http://ria.ru/economy/20150831/1219839585.html  теперь нива стоит 422т р пустая их и так не кто не берет что б...ь за правительство
Последний раз редактировалось Бублик* 31 авг 2015, 20:33:56, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] АвтоВАЗ с 1 сентября повышает на 3% цены на модели Lada 

http://ria.ru/economy/20150831/1219839585.html  теперь нива стоит 422т р пустая их и так не кто не берет что б...ь за правительство

</div>

Как только цены сраняются с вертолетами, все перейдут на вертолеты для копа... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»