Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

если сварщик есть хороший то на обвесе экономия большая 
Последний раз редактировалось Бублик* 06 авг 2015, 18:13:33, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Да и сварщики есть и все остальное, думаю взять подешевле и постепенно навешивать на нее что-то, сам гайки не особо люблю крутить, если уж в поле где-то встану, то там конечно сам, а если в городе, то мне проще попросить кого-нибудь. Но тема очень интересная и полезная, двойная польза и покататься и на коп, и собрана постоянно, снаряжена.
серый345

Сообщение

что хочу сказать Уважаемые...создаются левые темы...которые ни о чём...только захламляют...но не развивают форум...к примеру та же...можно ли тут рыть?....всё это можно и в здесь спросить...и в итоге получается страница раздувается от ответов...но сама то она ни о чём....пустая... 
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>что хочу сказать Уважаемые...создаются левые темы...которые ни о чём...только захламляют...но не развивают форум...к примеру та же...можно ли тут рыть?....всё это можно и в здесь спросить...и в итоге получается страница раздувается от ответов...но сама то она ни о чём....пустая... 
</div>

тоже обратил на это внимание, буду принимать меры
серый345

Сообщение

я как всегда скажу радикально...тему  Беседка...можно вообще убрать...и разговоры на отвлечённую темы  вести во    Флудилке ...там и чесать  языком..то бишь без создания новых тем...зашёл...высказал свои мысли...закинул чего...   в конце месяца зачищать её...и по новой...можно даже поменять название...не Флудилка...название какое то не звучное...а к примеру Завалинка...звучит лучше...но это так мои мысли ...мои скакуны...и форум не будет захламляться...
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Пожалуй, соглашусь с Серым...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  А я не соглашусь,с основным,"Беседку" закрывать не стоит. Я не согласен,что любое мое высказывание стирается,может,на мой взгляд,мысль вселенского масштаба,достойная памяти потомков,а вы под нож. Другое дело,темы имеющие временный характер,такие как поздравления,с праздником или днем рождения к примеру или про погоду,согласитесь,актуальность и интерес такой темы пропадает довольно быстро. Вот против чистки таких тем,я ни чего не имею.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>  А я не соглашусь,с основным,"Беседку" закрывать не стоит. Я не согласен,что любое мое высказывание стирается,может,на мой взгляд,мысль вселенского масштаба,достойная памяти потомков,а вы под нож. Другое дело,темы имеющие временный характер,такие как поздравления,с праздником или днем рождения к примеру или про погоду,согласитесь,актуальность и интерес такой темы пропадает довольно быстро. Вот против чистки таких тем,я ни чего не имею.
</div>

НЕ В ПОГОДЕ ДЕЛО И НЕ В ДНЯХ РОЖДЕНИЯХ ПРАВИЛО ПРОСТО НЕ ЧИТАЮТ [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

Опять в Москве клад нашли. На этот раз около 1000 медных копеек Алексея Михайловича.

https://news.mail.ru/society/22952704/?frommail=1
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
Опять в Москве клад нашли. На этот раз около 1000 медных копеек Алексея Михайловича.

https://news.mail.ru/society/22952704/?frommail=1

</div>

не там мы с тобой искали  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»