Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ШЕВРОН - продолжение))

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Это вовсе не то, о чем я предлагаю!))) Даже не рядом! И путь, им предложенный, заранее и заведомо был ошибочным.. Он поставил на "золотого тельца", но даже ставка была не в то окно!


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>..это не подобная организация!
</div>

...тогда подразумевается создание клуба , но учитывая географию форумчан , клуб получается виртуальный... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Нет и еще раз нет! Государственная структура не может быть клубом!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Рыбхоз - не клуб!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Архи - тоже не клуб! Это мы - виртуальный клуб! Так же, как охотники и рыболовы! Но их контролирует государство! Что я и предлагаю! Г-н Кавчик неверно мотивировал нужных товарищей.. Мотивация нужна на уровне государства! А он - о кармане много думал... Тупой пример - что опаснее в стране, человек с ружьем или с МДшником? Однако, за превышение самообороны владелец ружбайки (посягнувший НА ЖИЗНЬ!), получит максимум 4 года, а вот нас - до 8 лет!!! НОНСЕНС!!!!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Юра, тема интересная, но пока чиновник из Госдумы не узрит в этом свою прибыль, нам точно такую контору не создать, а уж тем более на местном уровне. Про закон говорили много и не раз, но что толку, у нас много несправедливых законов. Нужно организовывать людей и привлекать чиновников к этой проблеме, а то получилось, что те же архи пожаловались президенту и, вот он новый ЗАКОН о КОПе.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Вова! Именно так... Но!!!! С другого конца заходить надо!!!)))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Ок, пишем Президенту или живём по старому - "А мы вчера тут бухали и про...ли  цепочку с крестом"
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Естественно нам нужно становиться госструктурой по типу охотников, тогда можно будет спокойно выезжать куда будет оговорено и спокойно заниматься своим делом.

Думаю ни кто не зажлобил отдать интересные экспонаты в музей (понимаю конечно что у нас за это как на западе не заплатят)

 

Единственное пока это нужно только так сказать пробивать по ряду вопросов, возможно ли такое в принципе или нет.

Москвичам думаю это проще сделать, они ближе к думе, ну а мы поддержим думаю голосами.

По сайтам и клубам они просто останутся как есть и войдут в структуру в виде клубов или еще чего то, но уже документально.

Думаю все решаемо, если конечно за это товарищи из структур не запросят откат, если так то будем партизанить как есть, тайга и леса с горами у нас большие...
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>
ну да, ну да...))

Дед Виталий как Козьма Прутков - зрит в корень!)))

</div>

ну прости старого зануду!!!!!!!    [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»