Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

я что хочу сказать...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
серый345

Сообщение

спасибо дружище за поддержку!Изображение


Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца

Сообщение

По поводу флуда - у всего есть рамки, все-таки плохо, когда в теме о монете на две страницы растягивается флуд, а полезных сообщений одно или два, такое встречается и скоро за это возьмусь, будут предупреждения и штрафные баллы.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Зарегистрирован: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>По поводу флуда - у всего есть рамки, все-таки плохо, когда в теме о монете на две страницы растягивается флуд, а полезных сообщений одно или два, такое встречается и скоро за это возьмусь, будут предупреждения и штрафные баллы.
</div>

  Главное не перегибать,все хорошо в меру.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>По поводу флуда - у всего есть рамки, все-таки плохо, когда в теме о монете на две страницы растягивается флуд, 
</div>

Так вот и я про то же, одно, два  отступление от темы в процессе диалога это думаю  не повредят, а болтовня на страницу две не по теме, это и есть перебор.

 

Хотя в диалоге не раз звал собеседников продолжить беседу во флудилке, на что раз получил ответ - "Это тебе место во флудилке... "  Я рад что это были люди сторонние и явно залетные.
серый345

Сообщение

можно было бы и вытащить этот вопрос на голосование...если большинство будет против лёгкого флуда...будем жить по закону...ездить по одним рельсам так сказать...конечно я согласен...если в теме про монету...то как тут к примеру пошутить...если человек спрашивает про неё...другое дело...если тема к примеру про палатку или к примеру про погоду...тут другое дело...но затевать голосование...не очень то народ и активен...
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Согласен с Сашей, доля шутки только скрасит тему, если это не подъ..ка, а быть всё время серьёзным... сразу вспоминается мадам Грицацуева со своим "товарищ Бендер"... но шутить в серьёзных темах (по войне например) это моветон...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>... но шутить в серьёзных темах (по войне например) это моветон...
</div>

Ну это естественно не обсуждаемо.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну как заметили я за мелкий флуд никого и не наказываю. Ограничиваюсь в основном только устными предупреждениями. Но вот за мат и переход на личности уж не обессудьте, штрафую по полной.

К сожалению только сейчас времени на форум мало. На работе бардак, сменщик уволился, зависаю с ремонтами до поздна и без выходных. Да к тому же сейчас ещё и весенние хлопоты по саду начнутся. Это я к тому говорю, что если у кого в теме намусорили, то стучите в личку. Начну просмотр с вашей темы. Подчищу, приберусь. Сейчас на форуме активность заметно повышается и просмотреть все темы иногда нет возможности.

Спасибо за понимание.
серый345

Сообщение

тему эту можно закрыть....кому было интересно  обсудили...высказались...поднята она была с целью выявить кто как относится к мелкому флуду...короче народ в основном За...

Вернуться в «Беседка»