Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

онлайн Бухалово

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение


В 11.02.2018 в 12:27, Вовка54регион сказал:




<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_02/post-7145-0-11788800-1467354534.jpg.aadfdabdf51013d52ff6fda8a6b0f2d2.jpg" data-fileid="21742">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_02/post-7145-0-11788800-1467354534.thumb.jpg.2dbcc93d15d52ba251bed254e22d3e0c.jpg[/img]</a>



Нахрен, пойду выкину эти овощи. Пиво и мясо, вот залог здоровья


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Эх, захирела тема..........Еще всего года три четыре какие застолья были, какие фото достархана, и все, толи завязали, толи постарели, или по сайтам разбежались......
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: yurov

Сообщение


13 часа назад, Алекс 17 сказал:




Эх, захирела тема.........., то ли завязали, то ли постарели, ......?



Поумнели !!! 
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение


В 25.12.2015 в 15:25, alexomsk34 сказал:




Да ладно, Сань, я не навязываю.




Быват сам в застольях только сок или минералку пью, а мужики дивятся, как это можно пьющему и спокойно сидеть наблюдая за гулянкой...




 




Хорошо посидеть за одним столом или на природе поболтать за то за се...




 




Я еще по 90м с друганами порой возьмешь пузырек водочки, у бабулек огурчиков малосольных зелени, лаваш прихватишь свеженький и на бережок реки, какая прелесть не торопятсь вкусить простой еды и насладиться жидкостью для поднятия настроения и так сказать открытия чакр... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]



Еще раз убеждаешься в правоте классиков-горе от ума.........



Давно было, я на турбазе радистом работал, вот у меня был друг летун, правда, на много старше меня, ну нам это не в тягость. Вот пойдем за водкой в Боровое, это шесть верст от турбазы, а после лугом через речку Усманку, затаримся, на обратный путь пузырек, и вот где место красивое, садимся, и по чуть чуть, и дальше. Пока до турбазы доходили, пузырь весь, а время и не заметили как пролетело. Ему так понравилось. А он был на машине, поначалу, мол давай сьездием, мол, ноги бить. Я еле его утолок, мол, пошли пешком, не пожалеешь. И после все время пешком ходили. А красота какая. Усманка чистейшая, на поворотах песок белый, пляжики метров по пять..........

Вернуться в «Беседка»