Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что будет завтра?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
     Вот не поверишь, тоже сужу не только по себе. Тоже общаюсь с разными людьми и вижу, что вокруг делается. Тоже жил и работал ещё при  Советах, в годы полной разрухи (90-х) и сейчас тоже, но тем не менее на истину в последней инстанции не претендую и никому своё мнение не навязываю ни в коей мере. Однако своё мнение имею.

     В лихие годы вырастил детей, выучились, разъехались по стране. Живут и на юге и на севере (от Минвод до Архангельска). Самостоятельны. Сами себя обеспечивает. Я от них не завишу, тоже сам себя кормлю. Живу и радуюсь. Жизнь в лесу и необходимость добывать себе пропитание своими руками давно приучили мыслить самостоятельно и рассчитывать только на себя.  Поэтому сам вполне себе разбираюсь, когда было лучше и когда хуже. К паникёрам себя никогда не относил, а тему создавал, чтобы послушать мнение других не о том, что сейчас в стране бардак и «вождь» не туда ведёт, а о том кто как видит последствия краха доллара, который, как мне кажется всё ближе. И  понимаю, что даже от того, что долларов в кармане и на счетах не имеется, последствия и меня коснутся, как и всех остальных. Если бы я по прежнему жил в лесу, то  прикупил бы соли и патронов, и ва-а-ще не парился бы. Но место жительство сменил, поэтому такие мысли и приходят, кто как видит завтрашний день.

</div>

Первое.

Не стоит путать жизнь в городе и жизнь в лесу на природе это вещи с громадной разницей

 

Второе

Да мне похрену на доллар

 

Третье

Создавая тему ты должен был знать что начнут говорить кто к этому привел

 

 

Четвертое

Как я вижу завтрашний день...Да никак не вижу, потому что живу как большинство людей сегодняшним днем

 

 

И наконец пятое

С чего ты взял, что я кому то навязываю свое мнение

 

 

Своими детьми и внуками я кстати не хвастался, это то причем...

 

Я бы давно уехал жить ближе к тайге и реке, если бы жена не была против.
Последний раз редактировалось Alex34 25 дек 2015, 11:38:46, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
У нас вообще Газели вытесняют, меняя их на Фиаты по моему, там вместимость больше.

А скоро собираются вообще их убрать и оставить автобусы средних размеров.

</div>

  У нас уже несколько лет,как убрали газели,по городу всего несколько ездит,а так,в основном форды,фиаты и пежо.Кстати и за рулем на них намного лучше себя чувствуешь.Вместимость не намного,но больше.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

    Глупо и ни о чём.

    Твою мысль про доллар понял и к тебе вопросов больше не имею...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
Первое.

Не стоит путать жизнь в городе и жизнь в лесу на природе это вещи с громадной разницей

 

Второе

Да мне похрену на доллар

 

Третье

Создавая тему ты должен был знать что начнут говорить кто к этому привел

 

 

Четвертое

Как я вижу завтрашний день...Да никак не вижу, потому что живу как большинство людей сегодняшним днем

 

 

И наконец пятое

С чего ты взял, что я кому то навязываю свое мнение

 

 

Своими детьми и внуками я кстати не хвастался, это то причем...

 

Я бы давно уехал жить ближе к тайге и реке, если бы жена не была против.

</div>

нада вообще запретить темы про политику и перенести в онлай бухалово там если и разобьют то только монитор  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>нада вообще запретить темы про политику и перенести в онлай бухалово там если и разобьют то только монитор  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Я за ,Леш, не хрен эту бадягу было вообще заводить.

Пусть админы просто снесут эту тему.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
    Глупо и ни о чём.

    Твою мысль про доллар понял и к тебе вопросов больше не имею...

</div>

Почему то когда людям отвечаешь на их вопросы используя свое мнение тебя обвиняют в глупости.

Ни о чем - так я по моему по всем пунктвам ответил на мой взгляд - А у вас оказалось ни о чем....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

А про 90е меня лечить не надо...

Я хоть и работал в МВД, но зарплату не получал по пол года порой.

искал калымы, вечером снимал форму и шел с газовиком за пазухой охранять кабак где гуляли бандиты.

Начальство меня вылавливало и на высоких тонах поясняло доступным языком - Да мне похрену что твоей семье жрать нечего, чтобы я тебя тут не видел.

 

Летом брал бушные шлюпки и катал на одной из них детей другую сдавал в прокат через директора комплекса отдыха. платя ему процент.

 

Когда вообще жрать было не чего договаривался с парнями нашими же которые поля охраняли с картошкой и одевая форму с погонами под низ робы ехал с родственниками подбирать картошку на полях где прошел комбайн. Затем ехал домой и меня с мигалкками догоняли от поля выходил из машины и парни видя что свой понимали и отпускали...

 

Я много еще могу чего рассказать.

 

Так что ни кто не имеет  прав обвинять меня в том что я несу глупости или еще к тому же плачусь...)))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Я за ,Леш, не хрен эту бадягу было вообще заводить.

Пусть админы просто снесут эту тему.

</div>

  Иногда полезно,конечно никто никому ничего не докажет,но так мы устроены,про политику интересно поспорить.Тем более,с разрешения жены,сама она отказалась,я "тяпнул" немного,самое настроение поговорить.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>  Иногда полезно,конечно никто никому ничего не докажет,но так мы устроены,про политику интересно поспорить.Тем более,с разрешения жены,сама она отказалась,я "тяпнул" немного,самое настроение поговорить.
</div>

Когда в душе кипит, самое оно тяпнуть...

 

Я вот тож на бутылочку коньяку поглядываю.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Когда в душе кипит, самое оно тяпнуть...

 

Я вот тож на бутылочку коньяку поглядываю.

</div>

   Не порть себе нервы,попроще на жизнь смотреть надо. Коньячек - это хорошо,я,правда,его не люблю,может хороший никогда не пробовал.Я и к водке,чаще,равнодушен,по настроению,сегодня что то захотелось. Конечно все зависит от ситуации,но если взглянуть глубже в проблемы,всегда можно найти объяснение,оправдание и попытаться найти выход.Я в августе устроился на маршрутку,поначалу все шло отлично,все думал,чего раньше не додумался,потом появилась жена одного из держателя маршрута,может совпало,и пошло,план больше,машин поставили больше,слышал план еще хотят увеличить,тут без него как январь - февраль пережить,не хочется (график,начало-конец работы,все по мне),но,видимо,придется уходить.Да ладно,для нас дураков,работы полно.
Последний раз редактировалось Александр 685 25 дек 2015, 12:28:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»