Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что будет завтра?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Да были времена, когда даже окорочка ели только по выходным или праздникам. А так своя картошечка, маринованные  грибочки и огурчики,  да капустка. Но зато жили то, как дружно. 


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Парни, я в 90 не на продуктовых складах отъедался,НО считаю то время более лучшим чем теперь.

Я с суточного дежурства шел еще на день колымить, прячась от начальства охранял кабаки, и прочие удовольствия...

Ел голый бульончик неизвестно на чем и вновь шел на работу.и было у меня так же двое дочек, и ушел я потом в никуда, бросив рапорт на стол...

 

Но то блядство что творится теперь не описуемо!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Ну рухнет мировая валюта, и чего, простые люди найдут как поменять свои продукты труда на то что им необходимо, и выживут. Вот когда пригодятся все умения и ремесла, а так же способности людей и семей жить автономно от государств и систем.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

  1. «Газпром нефть»: цены на нефть в будущем вернутся к $100 за баррель


  2. Только вот жить в эту пору прекрасную

Уж не придётся ни мне, ни тебе... (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Ну рухнет мировая валюта, и чего, простые люди найдут как поменять свои продукты труда на то что им необходимо, и выживут. Вот когда пригодятся все умения и ремесла, а так же способности людей и семей жить автономно от государств и систем.
</div>

К сожалению не пригодятся ни умение, ни ремесла, потому что покупать и менять не на что будет. Вот подножный корм тот прокормит.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

А завтра будет вот что:

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1009-0-96370700-1450806136.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1009-0-96370700-1450806136_thumb.png[/img]</a>
Вложения
Что будет завтра? - фсб.png
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>А завтра будет вот что:
</div>

Ну это не новость, в этом году внесли изменения в закон о применении спец средств и огнестрельного оружия.

Ранее данное запрещалось.

 

Это все говорит о том, что не все так гладко как показывают и говорят на самом деле...

Только вот не поможет это ни коим образом против толпы. К тому же любой райотдел полиции не такая уж непреступная крепость.

И полиция при крупных беспорядках уйдет в сторону.

ОМОНы при разгонах акций протестов всегда применяют не местные, а из других регионов, но их на всех не хватит.

Армия думаю не такие идиоты чтобы против народа идти.
Последний раз редактировалось Alex34 23 дек 2015, 08:37:19, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>К сожалению не пригодятся ни умение, ни ремесла, потому что покупать и менять не на что будет. Вот подножный корм тот прокормит.
</div>

Ну почему же ремесла не пригодятся

Я вот умею шить одежду с нуля, делать обувь и головные уборы - народ у нас еще с голым задом и босиком не научился ходить.

Как кузнец, могу отковать необходимые для жизни и охоты предметы.

Могу работать по дереву, не раз вырезал ложки для еды.

Да мало и еще чего.

 

Люди с ремеслами всегда были и будут нужны, а вот собиратели и охотники будут идти к ним сами и нести в обмен свою собраную и добытую подукцияю
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
 

Могу работать по дереву, не раз вырезал ложки для еды.

 

</div>

А почему я до сих пор с серебра ем тогда....вот так вот...
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

<div>А завтра будет вот что:
</div>

При более пристальном рассмотрении выясняется, что по сути закон "узаконил", то, что  уже делается и делалось (например при освобождении детей в Бесланской школе, или уничтожении террористок-смертниц).

Речь идёт о борьбе с террористами, а не о реперессиях против своих граждан, так что в этом случае не вижу поводов для паники. 

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1044-0-69696700-1450867438.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1044-0-69696700-1450867438_thumb.png[/img]</a>

 

Что касается деревянных ложек и проч., то думаю, что до этого не дойдёт. В случае краха гегемона всем будет несладко, придётся отказываться от каких то "удобностей" (гаджеты-фитнесы, буженина-мраморная говядина,  и тому подобное), но самое необходимое всётаки, думаю будет обеспечиваться. 
Вложения
Что будет завтра? - Screenshot_7.png

Вернуться в «Беседка»