Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что будет завтра?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Вот за последнее время попалась на глаза такая информация:

 

Папа Римский Франциск объявил, что это будет наше Последнее Рождество

http://nashaplaneta.su/news/papa_rimskij_francisk_objavil_chto_ehto_budet_nashe_poslednee_rozhdestvo/2015-12-21-7117

 

Путин не вмешивается в экономическую политику правительства, потому что это уже не имеет значения

http://nashaplaneta.su/news/putin_ne_vmeshivaetsja_v_ehkonomicheskuju_politiku_pravitelstva_potomu_chto_ehto_uzhe_ne_imeet_znachenija/2015-12-20-7008

 

США собираются ввести новый эквивалент доллару – другую мировую валюту. Разумеется, она тоже будет американской. 

http://nashaplaneta.su/news/pavlin_mavlin_ili_dvojnoj_kapkan_ehlviry_nabiullinoj/2015-12-21-7034

 

Почитал их, и начинаю приходить к выводу, что в следующем году, что-то будет (типа краха мировой экономики). Или я заблуждаюсь?

 


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

ну насчет первого рождество у нас на 2 неделе позже так что по хрену на них . 2 не коментирую а 3 да и хрен с ними у меня и первых нет 
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Надо срочно новый МД покупать, пока дешево)))₽
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

<div>Надо срочно новый МД покупать, пока дешево)))₽
</div>

Да, насчёт МД, это точно.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

1. Мы и без папы Римского видим какой хаос происходит в мире и как на этом всем жируют миллионеры.

 

2. Путин уже давно плюнул на внутреннюю обстановку в стране и отдал ее на растерзание местным князькам. И только полный слепец не видит как разнятся картинки на ТВ и в жизни.

 

3. Да мне поровну на мировую валюту и прочие финасовые системы, у меня накоплений нет. Не будет финансовых систем мне же будет проще буду заниматься полным бартером того что умею делать, на то что нужно мне.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Темна Украинская ночь, но сало надо перепрятать)))

ПС - Наш горячо любимый))) ВВП сказал, что все катаклизмы в стране, которые были - это белая полоса, а сейчас пойдет черная.....так что, уже пора откапывать дедовский максим, ну кто в теме тот поймет.....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Темна Украинская ночь, но сало надо перепрятать)))

ПС - Наш горячо любимый))) ВВП сказал, что все катаклизмы в стране, которые были - это белая полоса, а сейчас пойдет черная.....так что, уже пора откапывать дедовский максим, ну кто в теме тот поймет.....

</div>

17 год не за горами...

100летние события повторяются.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
17 год не за горами...

100летние события повторяются.

</div>

Предкам больше повезло, атом расщеплять еще не умели......

ПС - Противогазами запасся, осталось погреб вырыть...
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Пойду гляну на АВИТО, почём гаражи с бетонными погребами на районе стоят.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img]
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

<div>
1. Мы и без папы Римского видим какой хаос происходит в мире и как на этом всем жируют миллионеры.

 

2. Путин уже давно плюнул на внутреннюю обстановку в стране и отдал ее на растерзание местным князькам. И только полный слепец не видит как разнятся картинки на ТВ и в жизни.

 

3. Да мне поровну на мировую валюту и прочие финасовые системы, у меня накоплений нет. Не будет финансовых систем мне же будет проще буду заниматься полным бартером того что умею делать, на то что нужно мне.

</div>

Если мировая валюта (то бишь доллар) рухнет, то крах будет во всех странах без исключения, не зависимо есть у тебя накопления в баксах, или нет. Давно вся мировая экономика на доллар завязана (в России благодаря Ельцину). Вопрос в том насколько это будет болезненно для нас, для простых граждан . У меня тоже нет накоплений, но я помню 90-е, когда годами зарплату не получал, и растил 4-х детей. Помню как вместо чая чагу заваривали и чисто лесом питались (в лесу жили) мясо-рыба, грибы-ягоды в количестве были, а всё остальное по талонам и хрен достанешь. Просто не хочется опять это проходить.
Последний раз редактировалось никмак 21 дек 2015, 20:40:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»