Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

НОЧНЫЕ ПОКАПУШКИ.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>Не все полицейские менты! Есть и среди них адекватные! 
</div>

 

Побойтесь Бога, Коллега.

Вы можете сломать судьбу тем, кто возьмёт на вооружение Ваши наставления, а Вам, всю оставшуюся жизнь, будут сниться "Кровавые мальчики".   


Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
Побойтесь Бога, Коллега.

Вы можете сломать судьбу тем, кто возьмёт на вооружение Ваши наставления, а Вам, всю оставшуюся жизнь, будут сниться "Кровавые мальчики".   

</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] yurov, у Вас "ментомания"? Вы где можете, там и гадите по любому поводу. Какие "кр.мальчики", Вы о чём? При чём - побойся бога?  У нас так-то форум кладоискателей, если Вы забыли. Обсуждение про хабар и т.д. а Вы везде приплетаете "ментов". Странно...
Последний раз редактировалось Леон45регион 02 мар 2016, 17:40:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

<div>На Аргуни раз с товарищем ночью копали,дорога рядом,иногда машины ездят,как машина,фонарики тушим и ложимся. Видим фары появились,ну мы привычно мордой в землю,ждем когда проедет,а она напротив нас стала,светит,никто не выходит.я другу шепчу:-давай вставать,в общем ничего страшного не делаем. Встали мы и из машины вышли менты. Разобрались: они думали,что местные обнаглели,конаплю уже в наглую с фонариками косят. А не выходили,обреза боялись. Я им копеечку свеженайденую Николая второго подарил.:-P
</div>

А вот тех ,кто прячется ,принимают в первую очередь. Спокойно.уверенно.,грамотно.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>
Побойтесь Бога, Коллега.

Вы можете сломать судьбу тем, кто возьмёт на вооружение Ваши наставления, а Вам, всю оставшуюся жизнь, будут сниться "Кровавые мальчики".   

</div>

...мои слова не являются наставлением, коллега! А с нормальными полисменами могу познакомить, они тоже копают, кстати!)))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] yurov, у Вас "ментомания"? Вы где можете, там и гадите по любому поводу. Какие "кр.мальчики", Вы о чём? При чём - побойся бога?  У нас так-то форум кладоискателей, если Вы забыли. Обсуждение про хабар и т.д. а Вы везде приплетаете "ментов". Странно...
</div>

Спасибо, камрад!)))
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>
... с нормальными полисменами могу познакомить ...

 

 

Увы, Коллега, это заблуждение.

 

 

 

, они тоже копают, ...

</div>

 

Как в народе говорят: "В семье не без ...", т.е. - исключение подтверждает правило. 
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Как в народе говорят: "В семье не без ...", т.е. - исключение подтверждает правило. 
</div>

  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] yurov я ещё раз напоминаю ВАМ, Вы находитесь на форуме где собрались поисковики, а не люди выясняющие -"кто да где и у кого."
 Это последнее предупреждение.
Последний раз редактировалось Леон45регион 11 мар 2016, 10:23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] yurov я ещё раз напоминаю ВАМ, Вы находитесь на форуме где собрались поисковики, а не люди выясняющие -"кто да где и у кого."
 Это последнее предупреждение.

</div>

Согласен! Поддерживаю! 
Аватара пользователя
КОТ БАЮН
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение


В ‎20‎.‎01‎.‎2016 в 19:59, ЛУКА. ... сказал:




Всем доброго времени суток. Поле.Ночь.Луна. Жуть. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]  Знакома кому нибудь такая вот история. Давайте поделимся ночными прогулками. Я практикую такой вариант по причине нехватки светового дня. У меня иногда волосы дыбом вставали. попозже расскажу.






Ждём рассказа! Уже 3 страницы![img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]



Тьху-тьху , ещё ни разу ночью нечисть не лезла...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_vava.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_spiteful.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_tease.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
Последний раз редактировалось КОТ БАЮН 17 май 2017, 22:28:38, всего редактировалось 1 раз.
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: yurov

Сообщение


15 часов назад, КОТ БАЮН сказал:




... , ещё ни разу ночью нечисть не лезла...






Вы многое потеряли, Коллега. 




Весьма, доложу я Вам, интересные собеседники.




Особенно интересные диспуты они проводят тринадцатого числа, любого месяца, если выпадает лунная ночь в пятницу. 




Очень рекомендую, Коллега. 




 




 

Вернуться в «Беседка»