Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Река Детства !!!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Прискорбное и печальное событие свершилось у меня , с форума ребята приезжали ,помните речушку где я Трояна поднял ? Так в Севске отстойники дождем размыло и вся гадость в реку Сев !!!! Рыба , аисты ,бобры ,все дохлое !! Вода черная и вонь жуткая стоит ! Отстойники - это отходы Севского сыр завода , жидкость ядовито зеленого с фиолетом цвета !! Ею моют чаны где сыр варят , трубы промывают . Хожу на речку ,смотрю и очень не хорошо мне ,детство да и вообще не     одно поколение выросло на этой реке !!! Была прокуратура ,толку ноль ,возле отстойника как был промыв так и остался .Может я вообще от жизни отстал но неужели и совесть за бабки купить можно ! Хозяева этой гадости и завода в Москве .Тишина у нас ,нет инфы по наказанию , видимо все как всегда ......


Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение


8 часов назад, лессер сказал:




Прискорбное и печальное событие свершилось у меня , с форума ребята приезжали ,помните речушку где я Трояна поднял ? Так в Севске отстойники дождем размыло и вся гадость в реку Сев !!!! Рыба , аисты ,бобры ,все дохлое !! Вода черная и вонь жуткая стоит ! Отстойники - это отходы Севского сыр завода , жидкость ядовито зеленого с фиолетом цвета !! Ею моют чаны где сыр варят , трубы промывают . Хожу на речку ,смотрю и очень не хорошо мне ,детство да и вообще не     одно поколение выросло на этой реке !!! Была прокуратура ,толку ноль ,возле отстойника как был промыв так и остался .Может я вообще от жизни отстал но неужели и совесть за бабки купить можно ! Хозяева этой гадости и завода в Москве .Тишина у нас ,нет инфы по наказанию , видимо все как всегда ......






Зажрались дермократы, пора Сталина поднимать! Конечно, строго этих загрязнителей природы на первый раз наказывать не надо, а только их  просто расстрелять, и усё будет в порядке!
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Дык , так то ! Зарабатывают деньги ,на здоровье ! А 12 сел расположенных в пойме страдают . Кто то хвалит Царя -Батюшку ,кто то ругает но ! Знаю наверняка что все училища , театры ,больницы которым больше 100 лет в Брянске и во всей губернии построены и содержались на деньги меценатов ,богатых промышленников и купцов названного города ! Те же Мальцевы ,братья ,как пример . Шереметьевы , да много их было ! В Севске возле завода люди живут , дышат хренью этой , а они дорогу раздолбали в смерть и даже щебенки на сыпанут ,мол не их это дело ,не их конечно ,но все же ...Так и везде . Я редко из себя выхожу и не злой но тут меня зацепило сильно .
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Мда, а я ведь там в тот раз гильзачь да советы поднимал. Жаль, что так всё выходит.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Сегодня ходил по реке ,рыбы - мальков ,пискарей , ничего живого нет ,жизнь ушла в реке и ее берегах . Отрава тоже ушла , вода чистая ,только на дне осадок продуктов разложения ,как сопли !

Вернуться в «Беседка»