Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Финская свеча

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Сделал видео о финской свече, вещь в походе да и везде на природе, куда не забросит, отличная. Правда, в рюкзаке не унесешь, вернее унесешь, но только одну свечу. Надо на колесах, зато одни плюсы. 




<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/7aLwb9BeJ ... ure=oembed" width="480"></iframe>

</div>


 


серый345

Сообщение

Некоторые рыбаки по зиме на льду когда махали,использовали подобное.Сейчас в связи с законом.на льду костры нельзя жечь.Поэтому таскают с собой газовые плитки. 
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Да, на льду костры нельзя жечь, лед загорится......... 
серый345

Сообщение

Не только жечь костры но и дерево рубить,пилить на льду.Одного перца оштрафовали за...пардон жёлтые пятна на льду.Ходил по малой нужде.Летом с собакой в лесу увидят...штукарик вылаживай.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение


1 час назад, серый345 сказал:




Летом с собакой в лесу увидят...штукарик вылаживай.



   Собаки запрещены? Что за хрень?!
серый345

Сообщение

Ну рыбо природа охрана говорит мол зверьё собаки пугают.
серый345

Сообщение

Я хожу по берегу,посёлок малость показался,машу клюшкой,подъехали,видят,сетей нет,лодки нет,техники нема,собаки тоже нет.Костры не жгу. Доколупаться нельзя.  Развернулись поехали к залётным электрикам.А те сетки в стороне поставили.Сами сидят типа не пределах.Ну так их всё одно напарили.Машина близко к воде стояла.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Чейто какие то ужасы разговариваете. Я вообще не слышал. А сеть не моя и баста. Сколько раз было.......
серый345

Сообщение

Они как увидели что у них машина близко у воды стоит,на радостях чухнули к ним на катере и притопленную   сеть на винты намотали.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

У нас давно было, еще при старом режиме, рыбинспекторы повадились на вертолете кошкой сети снимать. Задолбали. Вот мужики из Горенских Выселок им устроили. Две чугунины с тросом поставили поперек пруда. Те как всегда с кошкой, хвать, и вертолет в реку. Не помню, чем дело кончилось, больше вертолета я не видел.

Вернуться в «Беседка»