Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Клещи на копе

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

У меня есть знакомый так вот каждую поездку с себя клещя снимает редкий коп без паразита для его обходится 


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Тоже самое делаю!!!Даже собаку брызгаю-но блин на ней полно снимаю!(Надо собачью энцефалитку искать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img] )
</div>

А я собаку хочу сыну прикупить, жена не дает пока, так на выбранную мною породу, даже бронежилеты шьют за границей)))

Собаке еще ошейник нужен специальный и на ночь салон машины брызгать рафтимидом (баллон), чтобы в салоне сдохли за ночь.
Последний раз редактировалось ava 04 мар 2016, 21:33:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>У меня есть знакомый так вот каждую поездку с себя клещя снимает редкий коп без паразита для его обходится 
</div>

Вкусный он просто))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/56_fL7XxdAc?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Вкусный он просто))

Вкусный или не вкусный, я слышал, от группы крови зависит
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение




<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/56_fL7XxdAc?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div>
Привет Сань видио хорошое .
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Вкусный или не вкусный, я слышал, от группы крови зависит
</div>

Если на теле преобладает волосатость, то пока клещь пытается до кожи добраться, 100 раз его присутствие почувствуешь и снять успеешь, опробавано на себе)))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

4 апреля - сегодня на поселухе всё время осматривал штаны на предмет клещей - ни одного не видел , а сей час по приезду домой одного на плече поймал...
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение


1 час назад, Вовка54регион сказал:




4 апреля - сегодня на поселухе всё время осматривал штаны на предмет клещей - ни одного не видел , а сей час по приезду домой одного на плече поймал...






Я два раза их ловил на себе, и оба раза в подмышках. При походе на коп, обязательно одеваю резиновые сапоги и плотно облегающую футболку, остальное произвольно. Клещи живут в траве и ползут по телу человека снизу вверх.
Леший18
Новичок
Новичок
Сообщений: 21
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Костюм "Телохранитель" и правильный костюм от клещей.

Вернуться в «Беседка»