Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Клещи на копе

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Так у меня такса в доме живёт,представляешь как вонять будет что и меня из дома выгонят вместе с собакой.
</div>

Мне нравится легкий запах дегтя [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Изображение На Алтае "проснулись" клещи: от укуса энцефалитного клеща пострадала школьница   17 марта 2014 г., 12:10<div>
10 марта 2014 года в Республике Алтай зарегистрирован первый в текущем году случай присасывания клеща к человеку. Школьница из Горно-Алтайска отдыхала с родителями в Чемальском районе, где  и подцепила опасного членистоногого. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

При исследовании клеща, снятого с ребенка, в нем установлено наличие вируса клещевого энцефалита. Как правило, в первой декаде марта при ранней весне уже регистрируются случаи клещевого сыпного тифа, в конце марта-начале апреля – и клещевого энцефалита.

<div>Отметим, в 2013 году в Республике Алтай отмечено снижение  заболеваемости клещевым энцефалитом (22 случая против 29 случаев в 2012 году), клещевым боррелиозом (23 случая -2013 г., 34 случая – 2012 г.), клещевым сыпным тифом (145 и 167 случаев соответственно), в то время как случаев присасывания клещей в 2013 году было значительно больше, чем в предыдущие годы (по поводу присасывания клещей обратились  3266 человек, в 2012 году -  2690 чел.). 

Причинами улучшения эпидемиологической ситуации являются увеличение объемов серопрофилактики, санитарная очистка населенных пунктов, увеличение площадей противоклещевых обработок и, самое главное, сознательное отношение граждан к своему здоровью.
 
http://www.amic.ru/
 
</div>
</div>
Последний раз редактировалось Sapper 17 мар 2014, 09:50:16, всего редактировалось 1 раз.
серый345

Сообщение

у нас бесплатно ставят всем желающим...а клещ такая падлюка...одевайся не одевайся...всё одно найдёт место...и мороз им не почём...браконьеры мне рассказывали недавно...по зиме сохатого завалили... а на нём полно клещей было..
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>..и мороз им не почём...браконьеры мне рассказывали недавно...по зиме сохатого завалили... а на нём полно клещей было..
</div>

 

нашли хорошее место чтобы зиму переждать - и тепло и сытно... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Всё , я к сезону готов : осенью одну прививку поставили , сегодня вторую - сказали , что до конца года могу не бояться клещей  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img] Заботятся о нас на работе - всё за счёт предприятия...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Сегодня открыл сезон по клещам.

Ну откуда он гадина взялся ???

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-149-0-97579500-1396199814.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-149-0-97579500-1396199814_thumb.jpg[/img]</a>

 
Вложения
Клещи на копе - FUT21AHIUWQ.jpg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Сегодня открыл сезон по клещам.

Ну откуда он гадина взялся ???

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1987]FUT21AHIUWQ.jpg[/url]

</div>

Ты шо их с копа тоже везешь в коллекцию...?

Трави их негодяев.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Не. Пришёл с работы, прилёг на диванчик, пока жена кофе варила. И тут чую что ползёт вражина...

Котяра скорее всего припёр домой, или алабай приволок в шерсти. Странно другое - у нас за последние два дня сантимов 20 снега выпало. Откуда ему взяться то было?!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
Не. Пришёл с работы, прилёг на диванчик, пока жена кофе варила. И тут чую что ползёт вражина...

Котяра скорее всего припёр домой, или алабай приволок в шерсти. Странно другое - у нас за последние два дня сантимов 20 снега выпало. Откуда ему взяться то было?!

</div>

Они если проснулись, а они уже проснулись, никакой колыбельной уже не усыпишь обратно.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Не. Пришёл с работы, прилёг на диванчик, пока жена кофе варила. И тут чую что ползёт вражина...

Котяра скорее всего припёр домой, или алабай приволок в шерсти. Странно другое - у нас за последние два дня сантимов 20 снега выпало. Откуда ему взяться то было?!

</div>

Где  то затаился вражина если уж Серега писал зимой на лосях клещи встречаются, то весной уж действительно их не усыпишь ни чем...

Нужно быть во всеоружии!!!

 

Слушай немного не по теме, ты с Урала, а Миасское от тебя далеко?
Последний раз редактировалось Alex34 30 мар 2014, 21:45:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»