Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Окупается ли у вас коп?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
david markovich
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Здрасьте Дава. А как у вас с законом дела обстоят, поделитесь то же есть интерес.
</div>

privet.zakon u nas ne zapreshaet kop,ia obichno v gori xoju,a tam i nekogo neto,razve chto volki i medvedi.


david markovich
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Здравствуйте,Давид Маркович ! Сразу фильм "Ликвидация"вспомнился.Интересно было бы посмотреть на Ваши находки,очень любопытно.
</div>

zdrastvui Aleqsandr,liubliu etot film.naxodki poloju na dniax.
david markovich
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

podskoji kak fotki tut gruzit.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет
Имя: Сергей

Сообщение

Внизу, где ответить в правом нижнем углу расширенная форма - тыц и далее поймёте
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>privet.zakon u nas ne zapreshaet kop,ia obichno v gori xoju,a tam i nekogo neto,razve chto volki i medvedi.
</div>

Ни фига себе, у вас ещё и медведи есть?! Я-то думал, что в Грузии из хищников только орлы живут!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Ни фига себе, у вас ещё и медведи есть?! Я-то думал, что в Грузии из хищников только орлы живут!
</div>

Все там водится, типоразмерами отличаются немного от наших Сибирских, у меня батя сам родом с Махунцети был...
david markovich
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Ни фига себе, у вас ещё и медведи есть?! Я-то думал, что в Грузии из хищников только орлы живут!
</div>

PETROVICH PRIEZJAI V GOSTI,S RAVNIM MEDVEDEI,ZAODNO POKOPAEM. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
david markovich
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Внизу, где ответить в правом нижнем углу расширенная форма - тыц и далее поймёте
</div>

MNE PROSHE NA MEIL ILI PO SKYPE
david markovich
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Так давайте, Давид Маркович, поделитесь фотками находок - не часто мелькает коп в Грузии!
</div>

SKIN SVOI MEIL ILI SKYPE.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

Отправил свою почту в лс, скинете мне фотографии, я выложу от вашего имени фотографии в отдельную тему.

Вернуться в «Беседка»