Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Окупается ли у вас коп?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Знаю, у самого Шнива. Я про другой прицеп, прицеп который за собой на копе таскаешь - без него столько металла не утащишь! Ну или тележку какую поменьше. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Сумка от противогаза с вшитым  крапивным мешочком, и пара мешков на 25 кг. от муки. Сумку накидал-в мешок высыпал и дальше копать, потом подьехал и в багажник. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Сумка от противогаза с вшитым  крапивным мешочком, и пара мешков на 25 кг. от муки. Сумку накидал-в мешок высыпал и дальше копать, потом подьехал и в багажник. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

  Что такое "крапивный мешочек"?
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>  Что такое "крапивный мешочек"?
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Раньше сахар и крупы фасовались в большие мешки  из крапивной ткани, я сделал по внутреннему диаметру противогазной сумки мешочек и вшил. Без него быстро изнашивается.
Последний раз редактировалось Леон45регион 04 май 2015, 19:45:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Раньше сахар и крупы фасовались в большие мешки  из крапивной ткани, я сделал по внутреннему диаметру противогазной сумки мешочек и вшил. Без него быстро изнашивается.
</div>

  У нас как-то по другому называется,не вспомню. У меня противогазная сумка,уже не новая,прошлый год отходила,вроде нормально,есть еще не тронутая про запас. Я и не нахожу сколько Вы,раз рейсы приходится делать до мешков. Хотел сегодня дочь попросить сделать лямки под ремень и ногу,типа попробовать,вспомнил - на двух одежках,в чем на коп выбираюсь,нет петель под ремень,за счет резинки держится. Да меня и так устраивает.
Руденко
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

Да,окупается. Ибо брал все припасы недорого,хожу раз 6 в неделю. Всегда почти окупалось по сезонам,закупался в интернет-магазине http://garminworld.ru/ .
foxkr1
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщение

Ну ну реклама в чистом виде

 

<div>Да,окупается. Ибо брал все припасы недорого,хожу раз 6 в неделю. Всегда почти окупалось по сезонам,закупался в интернет-магазине http://garminworld.ru/ .
</div>
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

<div>Ну ну реклама в чистом виде
</div>

Он уже в теме выбора металлоискателя, эту ссылку делал.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_aggressive.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»