Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Прогноз погоды

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Dels
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>........до активного таяния еще ой как далеко
</div>

А куда спешить? Я, например, за зиму не все сделать успел. Еще бы продлил холода месяца на два!!!


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>А куда спешить? Я, например, за зиму не все сделать успел. Еще бы продлил холода месяца на два!!!
</div>

За Полярный круг, плиз!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

http://www.gismeteo.ru/month/4720/  Теплеет, вторая половина месяца если не выше, то точно в пределах нормы
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

В Питере уже копают.. Но топор-обязательно.. По Валааму скажу- в лесу-нормально..где мох особенно.. на поле- под травой-5-8 см промерзло.. на пашне... на пашне ловить нечего, больше штыка-камень.. 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>В Питере уже копают.. Но топор-обязательно.. По Валааму скажу- в лесу-нормально..где мох особенно.. на поле- под травой-5-8 см промерзло.. на пашне... на пашне ловить нечего, больше штыка-камень.. 
</div>

А где находки? Чего Питер не кажет?
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Спрошу.. Но по тому . что знаю- ничего интересного.. советы, конина.. На питерский форум второй день не зайти-то ли атака хакерская, то ли движок барахлит... непонятно..
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

А я тут без МД.. Нельзя.. По берегу глазами смотрел.. Советы встречаются.. Послереформенные.. 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Спрошу.. Но по тому . что знаю- ничего интересного.. советы, конина.. На питерский форум второй день не зайти-то ли атака хакерская, то ли движок барахлит... непонятно..
</div>

Находки всякие нужны, находки всякие важны. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Прогноз начинает радовать плюсами в нашу пользу.Эт хорошо.

Вернуться в «Беседка»