Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Прогноз погоды

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

А прогноз погоды, дорогие, не радует. По многолетним наблюдениям нормальным для нашей местности считается активное таяние снега 25 марта. Как видим до этого периода 0 +2 показывает природа, а это значит , что до активного таяния еще ой как далеко [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]http://www.gismeteo.ru/month/4720/
Последний раз редактировалось Sapper 02 мар 2014, 12:09:37, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

У меня вообще лично мои прогнозы по югу алтая на 20 апреля старт копа [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Мдааа....у нас ещё и не пахнет весной...Говорят , что в нашем регионе теперь так и будет - зима сдвинулась на месяц вперед...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>У меня вообще лично мои прогнозы по югу алтая на 20 апреля старт копа [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

Поздно, очень поздно!!! 10-12 самый срок
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Блин у нас ещё неделю назад -33 стояло, а снега мало, земля промёрзла сильно. Сейчас -5, ночью -15 было (((
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Главное, чтобы снег сошел, а земля под мартовским(апрельским?) солнышком быстро отойдет. И еще немаловажную роль играет ночная температура - как только в + уйдет, так всё- ВЕСНА.
Последний раз редактировалось Sapper 02 мар 2014, 12:46:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Сегодня было -5....Уже слегка весной пахнет. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

весна не избежна!!!как крах империализма!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

как проталины пойдут тогда заряжать аккомуляторы [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Сегодня прогноз уже более радужный . Во второй половине месяца плюсы проглядываются даже ночьюhttp://www.gismeteo.ru/month/4720/

Вернуться в «Беседка»