Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Земляной Дедушка.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>   Так у каждого Дед свой,раз вкусы разные.
</div>

У-у-у-у..., сколько нахлебников. 


слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

вот полностью согласен!немного своей истории как я поверил в Своего!Я вроди взрослый(54) не верю в кошку и всякие приметы.Но когда стал заниматься этим хобби(4 сезона)много читал форумов и сайтов про кладо-искательство.Пишут про дедушку и всякую веру во всё!Так буду краток и по существу!Однажды(1 сезон)копал часа 4 и находок ну почти не было(пробки крышки ну как всегда) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img] Ну думаю надо перекусить с собой тревожный чемоданчик всегда!Поставил чайку кипятить открыл тушенку и задумался блин не прёт сегодня хотя место вроди приятное!Вспомнил про дедушку.Выкопал ямку положил сахарку, конфеток, чайку налил, хлебушка.Перекусил и со свежими силами пошел дальше.И что вы думаете?Поднимаю пяточек и колечко приятного металла.(10 гр.)С тех пор перед копом я угощаю чем могу своего!(может бабушка может дедушка не видел их пока)Вот так! Хотите верти хотите нет! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] С ув. Михаил. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

Мне кажется почти у каждого подобная история была.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Мне кажется почти у каждого подобная история была.
</div>

Согласин полностью,
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>Согласен полностью,
</div>

 

Коллега, позвольте с Вами не согласиться.

У меня такого не было, а если что, то, - я выкапываю из земли самого Дедушку, бью ему "морду" .... - ...и далее копаем с ним вместе, в итоге, - не плохие результаты.

 

Хороший способ, Коллеги, - рекомендую. 
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
Коллега, позвольте с Вами не согласиться.

У меня такого не было, а если что, то, - я выкапываю из земли самого Дедушку, бью ему "морду" .... - ...и далее копаем с ним вместе, в итоге, - не плохие результаты.

 

Хороший способ, Коллеги, - рекомендую. 

</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]........  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1271-0-35230000-1454226276.gif">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1271-0-35230000-1454226276.gif[/img]</a>
Вложения
Земляной Дедушка. - i0658rp.gif
Земляной Дедушка. - i0658rp.gif (29.79 КБ) 30 просмотров
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]........  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]
</div>

<p href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1271-0-35230000-1454226276.gif">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1271-0-35230000-1454226276.gif[/img]

 

 

Моё дело предложить ... 
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

а у Дедушки Имя какое? или можно назвать как хочешь?)
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>а у Дедушки Имя какое? или можно назвать как хочешь?)
</div>

когда находки есть и хорошие Дед супер!! К ВОТ КОГДА НЕТ( ДЕД УРОД 

 
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
когда находки есть и хорошие Дед супер!! К ВОТ КОГДА НЕТ( ДЕД УРОД 

 

</div>

дык получаеться его кормить надо когда что  то находишь? )) кусок колбасы с Маслом. или же перед копом?)
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>дык получаеться его кормить надо когда что  то находишь? )) кусок колбасы с Маслом. или же перед копом?)
</div>

САМ РЕШАЙ

Вернуться в «Беседка»