Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Время сенокоса

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

Блин в выходные возьму триммер и поеду крапивку покошу да клюшкой помашу авось и выпадет монетка.


yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>... авось и выпадет монетка.
</div>

 

Или две монетки.
серый345

Сообщение

 у меня на действующих покосах не пороешь...хозяева против... нечего мол местность портить..было ровно...станет со впадинами...
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>Или две монетки.
</div>

Всё может быть, как пойдёшь так и найдёшь .
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div> у меня на действующих покосах не пороешь...хозяева против... нечего мол местность портить..было ровно...станет со впадинами...
</div>

везде против
серый345

Сообщение

пробывал копать втихую...избранные сигналы...ака  шарил..копал только стрелки...чтоб наверняка...центр находил тёркой  305...катушкой моно...очень неудобно конечно..два прибора сразу таскать...без напарника не обойтись..ямы получались маленькие...это было в том году...хозяин ничего не предьявлял... по осени попробую ещё раз...авось опять пронесёт...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>пробывал копать втихую....хозяин ничего не предьявлял... по осени попробую ещё раз...авось опять пронесёт...
</div>

Я пот думаю по осени одну деревушку с двадцатью жителями копнуть по осени втихую ночью. Но если усекут и мордва выйдет с вилами... меня пронесёт точно )))
серый345

Сообщение

я тоже втихую шарахаюсь по местам где идёт добыча золота...пришёл потихой...так же ушёл... старых прийсков полно  там...в открытую не пройдёшь...вот и приходится партизанить...копаешь и головой крутишь по сторонам...двое с города приехали и ходили самородки искали...припалили их...но поймать не сумели...ушли по мари... 
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
...мне с травой повезло... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]

 

</div>

А мне с находками - не особо...

Изображение
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...это чего такое...???

Вернуться в «Беседка»