Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

поиск в лесу

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Пинпоинтер Garrett PRO Pointer хочу купить кто знает про него
</div>

Что про него желаете узнать?


Аватара пользователя
mantonio
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 76
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Пинпоинтер Garrett PRO Pointer хочу купить кто знает про него
</div>

Хороший пин, что ещё сказать!

Отличный помощник на копе

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-354-0-10371800-1411325175.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-354-0-10371800-1411325175_thumb.jpg[/img]</a>

Лично я заклеил динамик и кнопку включения прозрачной изолентой в несколько слоёв - так спокойнее, когда в воду суёшь и звук поубавился [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

Если соберётесь покупать, то советую сразу же сменить батарейку. Заводские при перевозке теряют "работоспособность". По крайней мере, мне примерно так в магазине объяснили.
Вложения
поиск в лесу - IMGP0979.JPG
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

благодарю от всей души!!!!!!
серый345

Сообщение

пином хорошо пользоваться когда катушка  большая... 
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

а если стандарт катушка  (ат про)
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>а если стандарт катушка  (ат про)
</div>

Когда с Прохором ходил о пине и не задумывался.
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

как найти место.
Смотря что ищешь...)))) Ну а принципы поиска известны- карты, аборигены, осмотр местности. Да, в лесу мне больше нравится- трава не мешает; в высокой траве аська ни до чего не дотянется.Пин не юзал, если одиночная находка, аська даёт точное место; ну а если десяток находок в 5-10 см. друг от друга, тогда может быть пин поможет ускорить процесс.
Последний раз редактировалось дед виталий 22 сен 2014, 14:30:03, всего редактировалось 1 раз.
серый345

Сообщение

большая катушка...большие ямы...центр трудно найти...вот тут пин и сгодится...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

ясненько
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Все не дают покоя Елизаветинские монеты найденные на последнем копе этого года.Весь день обдумывал возможность поискать еще,не дожидаясь будущей весны.Пришел к выводу,что она есть.Что если монеты найти,но их не выкапывать,а оставлять какие то метки,благо поиск предстоит в лесу,то есть повысить результативность первого копа 2015,сейчас можно искать только сигналы медных монет,на другие не отвлекаться.Остается решить как пометить если не само нахождение монеты,то хотя бы квадрат в каком она находится.Самое доступное -  оставить зарубки на стволах ближайших деревьев,повесить на них же или кустах лоскутки тряпок.Если,дай бог,сигналов будет много и то и другое в большом количестве может привлечь внимание тех,чье внимание привлекать не хочется,не один же я такой умный,лоскутки могут снять те же лыжники,правда зачем это им надо не известно,тем не менее лучше перестраховаться.Может в лесу сейчас земля и не застыла,хотя у нас ночью до -9 доходит,вырваться у меня только в воскресенье получается,после обеда.В связи с этим прошу форумчан не отказать в совете - чем можно отметить будущую находку до весны,естественно,чтоб пометка была видна только мне.

Вернуться в «Беседка»