Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фотографирование

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
  Сделал два варианта. Какой,интересно лучше получился?

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15911]P1112155.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15912]P1112156.JPG[/url]

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15914]P1112159.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15913]P1112158.JPG[/url]

</div>

...мне на службе в армии России давали увольнительные за соревнования по приёму азбуки Морзе....а мне хотелось рисовать....


Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

Мне тоже кажется первый лучше.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>По мне так первый вариант 
</div>

  В теории должен быть 2-ой. Там при съемке,гигобайтов больше,да и сейчас тоже.

 

<div>...мне на службе в армии России давали увольнительные за соревнования по приёму азбуки Морзе....а мне хотелось рисовать....
</div>

  Это к чему? Не знаю как у вас,у нас на службе рисовальщикам,особенно умелым,быстро занятие находили,хоть зарисуйся.
Последний раз редактировалось Александр 685 11 янв 2016, 21:28:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

Может оно и так но на первом монета по моему более открыта.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

     Так как касается фотоаппарата, напишу здесь.  В силу затянувшегося переезда, пользуюсь только планшетом, но вот беда, фотографии никак не перекинуть, я уж и переходник юсбишный купил (двойная мамка),соединил два шнура, планшетный и с фотоаппарата, толку никакого, почитал в интернете, там рекомендуют скачать драйвера и программу, с этим я справился, опять толку нет, правда я не до конца выполнил рекомендации, на остальное ни ума ни понятий у меня нет. Решил дождаться приезда семьи, вчера забыл, а сегодня попросил сына разобраться, на мое счастье у него с собой оказалась приспособа из Китая,не успели воткнуть, пожалуйста, всё работает. 


[url=<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_07/P7102464.JPG.f0082b534f015dbf32885492e7c44949.JPG][img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_07/P7102464.thumb.JPG.02241b7c88c3e181bc5cce09445b1861.JPG[/img][/url]
Вложения
Фотографирование - P7102464.JPG

Вернуться в «Беседка»