Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Можно ли тут покопать?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Это не в районе Киово?


Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Это не в районе Киово?
</div>

 

Нет. Чуть дальше по рогачевке.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Привет, камрады.

Недалеко от Лобни есть старая усадьба.

Она является историческим памятником архитектуры.

Рядом с усадьбой есть пруд. 

Главный дом усадьбы и пруд разделяет небольшой лесок.

Вопрос собственно вот в чем: Можно ли копать в этом лесу?

Заранее благодарен за ответ.

Если памятник архитектуры, лучше не стоит, сколько других тихих и спокойных мест есть для копа ,а вас я смотрю всё тянет не туда ,то бермудский треугольник, то на памятники, вам может лучше в экстремалы пойти, там адреналина побольше.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Если памятник архитектуры, лучше не стоит, сколько других тихих и спокойных мест есть для копа ,а вас я смотрю всё тянет не туда ,то бермудский треугольник, то на памятники, вам может лучше в экстремалы пойти, там адреналина побольше.
</div>

Впервые слышу про копарей-экстремалов, что за тема такая?
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Впервые слышу про копарей-экстремалов, что за тема такая?
Копарь -экстремал ну это типа чёрных копателей.
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

Черный копатель - это браконьер, нарушитель,  при чем тут экстремал. Экстремал, это тот, кто идет на собственный риск, не нарушая законов.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Спосибо за 

 

<div>Черный копатель - это браконьер, нарушитель,  при чем тут экстремал. Экстремал, это тот, кто идет на собственный риск, не нарушая закос
</div>

Спосибо что объяснили кто  такой чёрный копатель и экстримал .Вы посмотрите все темы нашего товарища по оружию  и всё станит ясно почему копарь- экстремал то авио бомбу раскапает  то  съездить на коп в гиблые места .
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Ну батенька, от этого ни кто не застрахован. Целы остались, а это главное. А если Вам завтра попадётся нечто похожее, то Вас тоже в "экстрималы" записывать? Ребятки не струхнули, а считай, что обезвредили и сдали сею находочку, чем спасли, возможно, не одну жизнь. Я думаю здесь многие поступили бы иначе.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Ну батенька, от этого ни кто не застрахован. Целы остались, а это главное. А если Вам завтра попадётся нечто похожее, то Вас тоже в "экстрималы" записывать? Ребятки не струхнули, а считай, что обезвредили и сдали сею находочку, чем спасли, возможно, не одну жизнь. Я думаю здесь многие поступили бы иначе.
Это точно батенька главное целы все. А вот если разбросала нашего героя по земле матушки ,я думаю мало бы кто сказал, особенно родные , смотри какой молодец был, сам нашёл, ни кому не сказал, решил сам разминировать и уничтожить ,хорошо ещё мозгов хватило ни разпилил,она наверно до сих пор там и лежит.Нашёл, молодец, накой хрен надо было вытаскивать, есть специальные службы МЧС ,сапёры.А многие здесь, которые знают и служили в армии РФ и армии СССР , со мной согласятся, что если какой нибудь боец, не дай бог просто поднимет с земли или пнёт, возмёт посмотреть не разорвавшийся снаряд, гранату,вог, выстрел от рпг,и т.д.,ему, мягко скажу,не поздоровится и дело тут не в стальных яйцах, а в уме, меня так учили и я учу , а тут взрослый человек хуже ребёнка,и вы говорите, смотри какой молодец. Я так считаю, товарищ прапорщик.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Ну вот мля уже и в звании понизили)))))))))) Главное, чтоб командир не узнал)))

Вернуться в «Беседка»