Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

С миру по нитке или сюжеты о своем крае и его истории

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Да пока обещать не буду, но ожидаются видео с Енисея. Судно будет по Енисею через северный путь осуществлять переход в Салехард.

Я упросил товарища морконю по возможности поэтапно снять переход теплохода по дням.

Надеюсь все получится.


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
Сергей, говорит, что Андрей (что играет на гитаре) часто участвует в районных выступлениях со своими песнями, но на камеру стесняется немного.

Я его просил, чтобы еще песен наснимал особенно таежных.

Будем ждать новых композиций и видео.

</div>

так раствора ему надо и к костру  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Михаил Перловский Путь домой

 

Видео с Енисея

С ожиданием продолжения рейса...

 

https://youtu.be/HmHak9a34FI
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

В дальнейшем планирую изготовить отличительную эмблемму канала, возможно так же шеврон носимый на одежде, либо знак и бейдж с именем корреспондента или что то типа удостоверения.

Так же заказать флаг с эмблемой канала, для использования в поездках на авто или другом транспорте.

Жилеты (для присутствия допустим на каких то мероприятиях чтобы можно было подойти туда где простым зрителям доступ закрыт

В общем планы, планы....

 

Если есть ребята готовые оказать помощь в создании эмблемы канала, ее разработке, а возможно и изготовлении, то буду только рад

Добрый вечер я насчёт эмблемы канала а чтобы вы хотели на ней видить могу попробовать.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Добрый вечер я насчёт эмблемы канала а чтобы вы хотели на ней видить могу попробовать.
</div>

Здравствуйте.

Эмблему хотел что то на подобие мир приключений или мир путешествий, там силуэт человека с рюкзаком и надпись .

 

Я хотел так же сделать фигуру со своего фото в однотонных тонах и в круговую надпись канала.

Но дизайнер может и сам проявить инициативы на свое усмотрение и предложить варианты.

 

С другой стороны по скольку канал получается разностроронним а не только про путешествия то варианты могут быть любые. Возможно видеокамеру на треноге с какими то деталями раскрывающими суть.

 

Либо возможно силуэт человека с видеокамерой в руках и по кругу надпись.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Здравствуйте,как насчет человека на фоне карты России, или раскрывающееся книги и надпись раскрывая секреты земли матушке.Буду пробовать а вам фото отчёт высылать.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Здравствуйте,как насчет человека на фоне карты России, или раскрывающееся книги и надпись раскрывая секреты земли матушке.Буду пробовать а вам фото отчёт высылать.
</div>

Добрый день!

 

Ну вот видите, мысли у вас работают еще лучше чем у меня... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Любые предложения будут интересны, лишь бы отражали суть канала. Может еще и парни поддтянутся к теме обсуждения.

Спасибо за участие!

И если не против, давайте перейдем на ты, меня зовут Александр.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Добрый день!

 

Ну вот видите, мысли у вас работают еще лучше чем у меня... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Любые предложения будут интересны, лишь бы отражали суть канала. Может еще и парни поддтянутся к теме обсуждения.

Спасибо за участие!

И если не против, давайте перейдем на ты, меня зовут Александр.

Согласин. Максим
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Привет Александр.Вот посмотри первые наброски и подредактируй и ещё вопрос может добавить адрес канала или ссылку.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1190-0-85233800-1444154764.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1190-0-85233800-1444154764_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1190-0-13245000-1444154781.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1190-0-13245000-1444154781_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1190-0-72558000-1444154810.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1190-0-72558000-1444154810_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
С миру по нитке или сюжеты о своем крае и его истории - CAM01086.jpg
С миру по нитке или сюжеты о своем крае и его истории - CAM01087.jpg
С миру по нитке или сюжеты о своем крае и его истории - CAM01088.jpg
Последний раз редактировалось марс 06 окт 2015, 21:09:40, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Максим, слишком много по моему мелочей в эмблеме будет, и скорее всего силуэт как камеры так и человека лучше в профиль.

По надписи вполне можно покругу название канала пустить, а можно с верху название канала, а с низу интернет ссылку, но с Ютуба она будет по моему длинная. скорее всего страницу ВКонтакте там адрес покороче.

 

Я фото свое скину сюда, с которого хотел силуэт взять.

Вернуться в «Беседка»