Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наглость

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение


Только что, бублик* сказал:




ну давайте подведем промежуточный итог . бензин еда ( мой жрет 15 л на 100 км ) тушенка 200 р за банку если учесть человек 6 






Тушенку не выгодно. Лучше домашнюю наварить, дешевле выйдет, да и вкуснее будет. Действительно МЯСО, а не ливер получится.


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение


2 минуты назад, Кошка сказал:




Тушенку не выгодно. Лучше домашнюю наварить, дешевле выйдет, да и вкуснее будет. Действительно МЯСО, а не ливер получится.






хлопотно да и под раствор и такая хорошо идет 



если взять 5 т р за выезд с человека = 30 т р то сколько нужна барахла найти [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]
Последний раз редактировалось Бублик* 02 июн 2016, 16:54:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение


Только что, бублик* сказал:




хлопотно да и под раствор и такая хорошо идет 






На вкус и цвет, товарища нет.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение


Только что, бублик* сказал:




хлопотно да и под раствор и такая хорошо идет 




если взять 5 т р за выезд с человека = 30 т р то сколько нужна барахла найти [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]





Мне кажется, что не каждый день ездишь за приключениями, и если даже заместо клада найдешь приключение на какую то часть тела, то тоже неплохо, будет что вспомнить. Жаль, что здоровьем ослаб, а то бы с удовольствием составил бы вам компанию.
серый345

Сообщение

честно говоря смотрю зажрались...вам сразу подай условия...на машине подъехал и копай...а самим ножками пройти уже не комильфо.развели тут детство.я сам шагаю с рюкзаком по тайге.и не пылю что далеко...вот она Москва...привыкла к роскоши и доступности. 
серый345

Сообщение

Лодыри!




 
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение


5 минут назад, серый345 сказал:




честно говоря смотрю зажрались...вам сразу подай условия...на машине подъехал и копай...а самим ножками пройти уже не комильфо.развели тут детство.я сам шагаю с рюкзаком по тайге.и не пылю что далеко...вот она Москва...привыкла к роскоши и доступности. 






Поддерживаю! Еще и 30 тыр... У нас а вахту из 40 человек и то меньше уходит... Да и пройтись не грех, да же когда за плечами под 20кг. Я периодически(когда ехать не скем) по 10-15 километров по лесу здешнему гуляю - места ищу
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение


3 минуты назад, Antoxa_kms сказал:




Поддерживаю! Еще и 30 тыр... У нас а вахту из 40 человек и то меньше уходит... Да и пройтись не грех, да же когда за плечами под 20кг. Я периодически(когда ехать не скем) по 10-15 километров по лесу здешнему гуляю - места ищу






 




13 минуты назад, серый345 сказал:




честно говоря смотрю зажрались...вам сразу подай условия...на машине подъехал и копай...а самим ножками пройти уже не комильфо.развели тут детство.я сам шагаю с рюкзаком по тайге.и не пылю что далеко...вот она Москва...привыкла к роскоши и доступности. 






ну а почему и не подъехать если есть возможнлсть на машине ведь для этого они и придуманы 
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение


Только что, серый345 сказал:




Лодыри!




 






Серый привет, рад услышать твое мнение на форуме, вот такой напарник как ты мне и нужен, жаль,что далеко живешь!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение


3 часа назад, Кошка сказал:




Почему???






Потому что мало пьет))))

Вернуться в «Беседка»