Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

"Просто мистика какая-то!"

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
ЛопатниК
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Лопатник
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз

#11

Был такой случайный момент в моих похождениях...Жил значится в Городе Петербурхъ,и по окоянству и винопитию,стали мы с товарищем без работы,пропитания ,рублей и одним жетоном на подземельную дорогу решили искать работу,и в енту экспедицию отправили меня и задремамши в вагоне метрополитена я чуть не проехал свою станцию,проснувшись на заявление громко словесного прибора,что мол осторожно врата затворяются,я в последнем прыжке застревая в проёме дверей вырываюсь в свободное пространство и к своему удивлению вижу чудо дивное прямо передо мной на полу лежит бумага пятихаточного типа,а в ней ещё две сотенных....что сказать на следующий Божий день я в своём кармане к своему восторгу обнаружил уже два жетона....решили удачу брать массовостью...
Не проканало :lol: :lol:


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#12

мой по ходу ушёл в запой и какая сволочь споила. _bite_ Маруся про тебя можно книгу писать-Новые приключения пацанки. icon_cool :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить

Вернуться в «Беседка»