Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

"Просто мистика какая-то!"

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
de4t
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 90
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: de4t
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 79 раз

#1

Навеяно темой о снах.
Зараз хлопцы, история.
Лет эдак 20 назад, жил я на окраине владений Всевеликого Войска Донского, в местечке с богатой историей.
Солнечным весенним днем, я беззаботно возвращался домой со школы. Родители были на работе, я распахнул калитку и подошел к тяжелой дубовой входной двери отчего дома. Не сразу найдя ключ я некоторое время возился с амбарным замком, потом навалился на ручку двери и со скрипом отворил дверь. Прямо перед моим носом, застыв в воздухе зажглась спичка, разгорелась и упала на мокрую половицу, уложенную матерью до ухода на работу. Упав на половицу спичка с шипением погасла. Возвращения родителей я ждал у калитки, не осмеливаясь переступить порог..
Мама пришла первой, мы вместе подошли к двери, спичка лежала на половице. На семейном совете было принято решение умилостливить домового, как и что делалось - не помню, но после этого уже ничего не повторялось.

В этой теме предлагаю выкладывать необьяснимые случаи из жизни форумчан.


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#2

de4t, а я предлогаю только истории из жизни форумчан а ещё истории с копа как поддерживаеш? На верняка у кого завалялась пара мистических историй с копа !и пожалуй буду первым история в краце приехали на место в троем ходили часа 2 шмурдяк только был пробки и прочия фигня монтосов 0 у всех . Иду и говорю люди а ведь всем известно что дедушке земляному часто наливат ! А курить кто даёт ? Нет он же дедушка решил прикурить ОБЫЧНУЮ !!!! Сигарету закапал ........ И через буквально пол часа монетос хоть советы но монетос !!!!!! И пошло !!!! Одна,вторая,третья и так до 6 дошёл кто был со мной по нулям вот как то так мистика не мистика а случай такой был . Спасибо за внимание
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#3

Про Земляного дедушку.Он,дедушка-то с юмором: Елена,жена моя и напарник по копу уже давно верит в Земляного деда и подарки в виде мелочи в кассу вносит постоянно, и по несколько раз в день,в зависимости от переездов по местности :lol:
И вот как-то,решив сэкономить на "нашей" ходячке ,Лена бросила 10 копiйок украинских.И откопала вскоре 50 копiйок того-же производителя.
Поржали laughter

По осени,приехав на место копа,решили "поправить прицел" ,ну и выпили.Пока пил,вспомнил про Дедушку и пол рюмки вылил на Землю под слова : "Для Земляного дедушки", посмеялись с меня , но в течение часа именно я вытащил хорошие монетки РИ. Деда потом споили laughter :embarrassed:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#4

на мои закапывания дед забил болт :lol: а вот товарищи обижаются :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#5

Летом копаю по ночам,перед копом рыбу ловлю (хищную)заметил ,чем крупнее экземпляр,тем крупнее находка и наоборот.
de4t
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 90
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: de4t
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 79 раз

#6

Про деда земляного - каждый раз поднимая артефакт - останавливаюсь и благодарю за добрую находку, пару минут созерцания природы и снова в путь :-)
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#7

В далеком,далеком СССР я возвращаясь из школы уже в лифте обнаружил,что забыл дома ключ,когда двери лифта открылись,я с восторгом увидел,что в замке торчит мамин ключ,разве не мистика? Но мама в мистику не поверила,попросила вернуть ей ключ и ничего про это папе не рассказывать,он наверное тоже в мистику не верил.А ведь как все необычно совпало,ни до ни после такое никогда не повторялось.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#8

Когда мне было 6 лет,а брату моему годик,мы жили на Урале в своём доме..Как то вечером мама поехала на такси провожать отца в аэропорт,а нас с братом замкнула и наказала мне пособирать игрушки,книжки и помыть полы..а так как в детстве лупили меня как сидорову козу,то выполнила я это всё немедленно :lol: ..Брат спал в кроватке,и я с чувством исполненного долга ,облокотившись на спинку кроватки сидела и смотрела "Спокойной ночи малыши"..тут вернулась мама,зашла к нам в комнату и начала осматриваться,оглядела нас,потом под кроватью,под диваном,открыла шифонер..потом пошла на кухню,там походила,покрутилась..опять пришла,только уже с ремнём... и спрашивает.."где собака?..я в недоумении вся такая,смотрю на неё..на ремень..ничего не пойму.."какая собака?"..Она берёт за руку,ведёт на кухню..а там следы..клянусь огромные,чёрные собачьи следы..причём кухня у нас была огромная 20 квадратов и она служила и прихожей и кухней и столовой и комнатой..и следы начинались не от порога а примерно через метр от него и ровно до середины кухни,до дверного проёма в комнату..и следы только в одну сторону..и всё..как пришло и куда это нечто ушло ,непонятно...

Потом была ещё одна история с собаками...Нам с девками уже по 17 лет было..у одной из моей подружек парень перестал отвечать на домашний телефон,на свидания не приходил,и она ж меня подбила пойти проследить за ним..и пофигу что парень этот жил аж в Казачьих лагерях..километров так 15 от нашего района.. :lol: ну не вопрос в общем..туда мы доехали на электричке..сели в засаде ,ну как в засаде..в кустах короче мы сидели через дорогу от дома :lol: и стали ждать...просидели до темна..электричку прозевали,и попёрлись до дома пешком....Казачьи прошли,Красюковку прошли и уже на подходе к мосту на Молодёжку... машина...скорость бешеная...музон в машине на всю..сначала проехали мимо,орали,свистели ..потом остановились,дверями захлопали и слышим как бегут..за нами ..ну мы с Надькой недолго думая дали дёру,с дороги свернули и в поле,а поле блин перепаханое ,бурьяном заросшее..бежать невозможно,постоянно падали,потом уже устали постоянно подниматься..так на четвереньках по полю и ползли,а эти за нами по кушерям ..остановятся..послушают в какой стороне бурьян шумит и опять бегут...Силы ползти ещё были,но руки были исколоты уже все,больно аж до слёз..и я ползу такая и про себя бормочу "Господи помоги,ты нам сейчас нужен"..И тут откуда не возьмись мимо нас с Надькой сквозь заросли прорываются две огромные , собаки..типа кавказцев,причём мы столкнулись с ними нос к носу,но они как будто нас не заметили..и слышим потом маты,крики..короче они на тех типов напали..те даже стрелять начали,чтоб от них отбиться..
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#9

Не хилая у тебя юность **()**
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#10

в общем, ваще деда испортили: мало того, что наливают да ещё и закурить дают... :lol: А ну ка скурится или в запой уйдёт? Шо делать бум? ;-)
Ответить

Вернуться в «Беседка»