Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Питание в поле.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
archi
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Имя: archi

Сообщение

<div>А вообще разное в "поле" было. Бывало что и на грибах сидели, и по нескольку недель собак жрали.
</div>

 

С хорошими рецептами плохо. Как говориться кто не любит собак, тот не умеет их хорошо готовить :-)


серый345

Сообщение

<div>так Вы копать или жрать-с едете? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]  если находки поперли, так каждая минута простоя личным оскорблением кажется))))
</div>

действительно...иной раз так увлечёшся...что и не охота прерыватся...
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

Ну тушенка и каши с мясом везде и всюду хорошо идут. Я прихватываю ещё и всякие сухие супы типа "Ролтон" или "Доширак", в машине есть чайничек на 12В заварил, поел и в бой. Ну а если машину бросаю, то только консервы и печенье.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Ну  и последний вопрос=Какова цена?
</div>

Узнал - 48 рублей . 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>так Вы копать или жрать-с едете? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]  если находки поперли, так каждая минута простоя личным оскорблением кажется))))
</div>

Если находки поперли это ясен пень....

не спорю, что иногда вообще во времени теряешься и забываешь про все, а потом глядь на часы ууууууу....

 

А так уж как повелось - Война войной, а обед по расписанию!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Ну тушенка и каши с мясом везде и всюду хорошо идут. Я прихватываю ещё и всякие сухие супы типа "Ролтон" или "Доширак", в машине есть чайничек на 12В заварил, поел и в бой. Ну а если машину бросаю, то только консервы и печенье.
</div>

Я тоже с собой плюсом к тушенке таскаю сухие доширак лапшу и пюрешки картофельные  сухие.

Мини чайник туристический у меня всегда с собой вместе с мини плиткой.

 

Во у меня родилась идея похвастаться на фото в разделе амуниция своими причиндалами, которые с собой берем, думаю многим будет интересен опыт и кто то для себя определит что практичнее в использовании.
Аватара пользователя
Andreika82
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

Люди а натовские пайки пробовал кто нибудь?
Аватара пользователя
СанСаныч
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Сообщение

плитка шоколада (только не молочного) и вода. кофе или чай в термосе. и зер гут на весь день. а вот если с ночевкой, то лучше самому отварить (запечь в углях) картошечки. кстати могу подсказать небольшой рецепт приготовления мяса в походных условиях. )))))даже если ОЧЕНЬ жарко ему ничего не будет. просто заверните в бересту если есть ( или просто в лапухи). и в тенек. за один день ничего с ним не будет. а что бы всяка как не лезла, то мясо натереть солью, немного перцем и чуть чуть лимонного сока (Только совсем чуть чуть) на копе просто ополоснуть водой и можно готовить на огоньке ))) какие там ваши консервы тушенки ) натур продукт блин )
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>) какие там ваши консервы тушенки ) натур продукт блин )
</div>

Ну это как сказать - тушенка уже не одной войной проверена...

По шоколаду и бисквитам - это лишь аппетит перебить, а потом я еще больше жрать хочу.

А вот тушеночки навернул с пюрешкой и айда в атаку с лопатой на перевес.
Аватара пользователя
СанСаныч
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Сообщение

один раз помню в составе поискового отряда был под смоленском. давно уже. так вот там нашли консервы со свастикой..... не поверите никто даже не отравился.

Вернуться в «Беседка»