Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Питание в поле.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Если еду без ночевки, то еду с собой вообще не беру, только корень аира сушеный. 
</div>

Нееее, мой молодой растущий организм требует более сурьезной пищи.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div> На пешие дальняки пару раз брала сублиматы мясные  - вещь! 
</div>

Сублиматы мясные у нас в продаже есть, но довольно дорогие, дешевле и надежнее взять армейские сух пайки.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>
[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2915]IMG_04581.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2916]IMG_04591.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2917]IMG_04601.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2918]IMG_04611.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2919]IMG_04621.JPG[/url]

 

Вот за такой набор я отдам любую колбасу или тушенку  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] Продукт не требует никакой термической обработки , уже готов к употреблению . Так же , по моему можно использовать на сковородке или в кастрюле - я ещё не пробовал .  Никакой сои , только кусочки мяса . 

</div>

Он что готов к употреблению, разорвал и кушать? 
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Он что готов к употреблению, разорвал и кушать? 
</div>

Да , там какая то термическая обработка - отличное вкусное мясо . Вот только в суп наверное не пойдёт - разварится...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>Да , там какая то термическая обработка - отличное вкусное мясо . Вот только в суп наверное не пойдёт - разварится...
</div>

Сомнения вот какие

1. Вкус накручен пищевыми добавками

2. Наличие консервантов обозначено, но не обозначено их количество. Хорошо если не 100 гр. на 100 гр. мяса.

Ну и вопрос: Хватает пакетика на раз насытиться?
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Сублиматы мясные у нас в продаже есть, но довольно дорогие, дешевле и надежнее взять армейские сух пайки.
</div>

а там ничего сложного в производстве нет, можно и дома сварганить. А с армейскими сухпаями как-то не сложилась у меня дружба...
Последний раз редактировалось Marta 08 июн 2014, 09:27:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Нееее, мой молодой растущий организм требует более сурьезной пищи.
</div>

так Вы копать или жрать-с едете? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]  если находки поперли, так каждая минута простоя личным оскорблением кажется))))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Сомнения вот какие

1. Вкус накручен пищевыми добавками

2. Наличие консервантов обозначено, но не обозначено их количество. Хорошо если не 100 гр. на 100 гр. мяса.

Ну и вопрос: Хватает пакетика на раз насытиться?

</div>

...я за один раз весь пакет не съем - там отличные кусочки чистого мяса , вкус отличный . 

...так то можно на вкус и дома проверить , заодно и пиццу приготовить...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>
...я за один раз весь пакет не съем - там отличные кусочки чистого мяса , вкус отличный . 

...так то можно на вкус и дома проверить , заодно и пиццу приготовить...

</div>

Ну  и последний вопрос=Какова цена?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Ну  и последний вопрос=Какова цена?
</div>

... упс...это только вечером могу сказать - я такими покупками не занимаюсь... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wub.png[/img] 100пудово не дорого...

Вернуться в «Беседка»