Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Копать одному или с напарником?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Юниор писал(а): По мне, так лучше копать с напарником. В данном случае мой напарник - моя жена. Она со мной и по полям, и по чердакам, и по приёмкам. И везде в путешествиях.
Во,во полностью согласен.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1627 раз

Сообщение

Юниор писал(а): По мне, так лучше копать с напарником. В данном случае мой напарник - моя жена. Она со мной и по полям, и по чердакам, и по приёмкам. И везде в путешествиях.
Повезло с женой! :up:
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Я тоже думаю что копать надо с напарником, ну или напарницей, я редко выезжаю без неё :lol:
Копать одному или с напарником? - IMG_1680.jpg
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1627 раз

Сообщение

Ну в поле одному еще можно. а вот на чердак - нет! В последнем выезде повис на крюке, ели выбрался :lol: куртку порвал, а так бы мог висеть там всю ночь, пока утром люди не проснулись бы... да и не каждый зайдет в заброшенный дом на крики помощи :lol:
На последнем выезде, по нам кидались кирпичами :lol: одному опасно и это не обсуждается!
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Я бы ещё название темы подправил. Капать - как-то не звучит... Да и смысл совершенно другой...
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

kok74 писал(а): Я тоже думаю что копать надо с напарником, ну или напарницей, я редко выезжаю без неё :lol: Изображение
Прекрасная дама, передавай ей привет от меня
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Прекрасная дама, передавай ей привет от меня №;00№;[/quote]
Спасибо, обязательно передам :-)
Да и ещё плюсы моей напарницы - всегда предупредит что кто то приближается и хоть пытай её калённым железом, места копа никому не сдаст :lol:
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Хм...наверное я просто по жизни "одиночка": с детства мне с напарниками, скажем, не везло и мне с ними было не интересно и, часто, просто беспокойно: то "безбашенные", блин, попадутся, то "детский сад" на прогулку вывел... В общем, спокойней и интереснее мне одному. К тому же я, типа, "ночная птица" и что на рыбалку, что теперь на коп, что в лес, что в поле, что просто мозг проветрить-прогуляться больше нравится в ночь уходить и, желательно, чтобы км на 3 не было никого вокруг, и чтоб тишина, и чтобы звёзды, и очарование Луны...
Хотя, впрочем, на день,- на коп,- от адекватной компании я б, пожалуй, не отказался бы: по светлому- "другая" жизнь и другие ощущения и с напарником должно таки быть интереснее, но, пока, как-то с этим...ну да я особо и "не парюсь".
А название темы, всё-таки, не плохо бы подправить... ;-)
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2218
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 1701 раз

Сообщение

Юниор писал(а):Я бы ещё название темы подправил. Капать - как-то не звучит... Да и смысл совершенно другой...
Претензии а админу это сайта.(любит парень создавать темы про бла-бла, а топикстартером назначать других)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8279
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19054 раза
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

Напарники все мои теперь водят по моим местам-своих напарников и расказуют басни как тяжко всё нашлось. :lol: лучше копать одному-некому предать. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Беседка»